№ п/п
|
Форма
проведения мероприятий
|
Дата и время
проведения
|
Место
проведения
|
Кол-во
участников
|
Ответственные
|
1
|
«Вирус доброты» - благотворительная акция
|
с10.12.12
по 20.12.12
|
ОГБУ СПО тт р.п. Кузоватово — ГУЗ «Кузоватовская
ЦРБ» (детское отделение)
|
300
|
Мздарина М.В.*,
2-15-96
|
2
|
Акция «Ветеран живёт рядом»
|
10.12.12
|
Уборка снега около домов
|
15
|
Зубарев И.Я.*, 2-15-96
|
3
|
Фотоконкурс «Зимние фантазии»
|
15.12-22.12
|
ОГБУ СПО технологический техникум р.п. Кузоватово
|
30
|
|
4
|
Новогодний бал
«Хрустальный звон» для учащихся КДШИ
|
23.12.12
15.00
17.00
|
Танцзал районного Дома культуры
|
300
|
ТогаевВ.А.*,
2-19-12
|
5
|
«Поезд Деда Мороза» - поздравление
детей – инвалидов на дому
|
24.12.12
13.00
|
с.Студенец, с.Трубетчина,
с.Безводовка, п.Приволье
|
7
|
Борисова С.В.*, 2-31-10 (ОГБУСО ЦСО «Парус
надежды»)
|
6
|
Театрализованные
представления для детей «Страна зимних сюрпризов»
|
24-26.12.12
11.00
|
Танцзал районного Дома культуры
|
400
|
Евсеева Л.В.*,
2-17-76
|
7
|
Новогоднее представление для детей –
инвалидов Спешневского, Коромысловского, Безводовского сельских поселений
|
25.12.12
10.00
|
ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» (актовый
зал
для
детей)
|
35
|
Борисова С.В.*, 2-31-10
|
8
|
Утренник для детей
с игровой программой «К нам приходит Новый год!»
|
25.12.12
10.00
|
Хвостихинский сельский Дом культуры
|
20
|
Барышева Ю.П.*,
8-960-355-60-53
|
9
|
Открытие Главной ёлки «В ожидании чуда»
|
25.12.12
11.00
|
р.п. Кузоватово, пл. Ленина
|
2000
|
Емельянова О.В., 2-19-12
|
10
|
Новогоднее представление «Наша ёлка высока»
|
25.12.12
11.00
|
Чертановский сельский Дом культуры
|
25
|
Бочкова Л.П.*,
8-902-125-75-29
|
11
|
«Поезд Деда Мороза» - поздравление
детей – инвалидов на дому
|
25.12.12
13.00
|
с.Еделево, с.Кивать, с.Налейка,
с.Лесхоз, с.Кузоватово
|
8
|
Борисова С.В.*, 2-31-10
(ОГБУСО ЦСО «Парус надежды»)
|
12
|
Новогодняя ёлка для
одарённых детей
|
25.12.12
12.00
|
Танцзал
районного Дома культуры
|
200
|
Айдашкина В.М.*, 2-10-87
Кисарова И.В., 2-19-51
|
13
|
Клуб выходного дня «Чудеса в Новогоднюю ночь»
|
25.12.12
17.00
|
Общежитие ОГБУ СПО технологический техникум р.п.
Кузоватово
|
70
|
Лачкина Н.Е.*,
2-16-92
|
14
|
Межведомственная профилактическая операция
«Зимние каникулы»
|
26.12.12-
08.01.13
|
Учреждения социальной сферы
|
|
Козырева А.Н., 2-36-43
|
15
|
Новогоднее представление для детей –
инвалидов Лесоматюнинского, Еделевского сельских поселений, Кузоватовского
городского поселения
|
26.12.12
10.00
|
ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» (актовый
зал)
|
50
|
Борисова С.В.*, 2-31-10
(ОГБУСО ЦСО «Парус надежды»)
|
16
|
Экскурсия в районный краеведческий музей «Знаменитые люди поселка»
|
26.12.12
11.00
|
Районный Дом культуры
|
23
|
Юренкова Л.В.*, 2-18-55
Юдин А.А.*, 2-19-12
|
17
|
Новогоднее представление для детей отделения психолого-педагогической помощи
семье и детям
|
26.12.12
14.00
|
ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» (актовый зал)
|
25
|
Фадеева Л.И.*, 2-31-10
|
18
|
Новогодние и рождественские праздники в
образовательных учреждениях района
|
24.12.12
12.00
|
МОУ СОШ №3 р.п.
Кузоватово (фойе школы)
|
5-6 кл.
(41 чел.)
|
Юренкова Л.В.*, 2-18-55
|
24.12.12
16.00
|
МОУ СОШ №3 р.п.
Кузоватово (фойе школы)
|
7-9 кл. (54чел.)
|
Юренкова Л.В.*, 2-18-55
|
25.12.12
9.00
|
МБДОУ №1
«Светлячок» (музыкальный зал)
|
1 мл. гр.
(17 чел.)
|
Хлебова О.А.*, 2-17-98
|
МДОУ №6 «Алёнушка»
(музыкальный зал)
|
1 мл.гр. А
(14 чел.)
|
Климкина М.В.*, 2-14-98
|
25.12.12
9.30
|
МДОУ №4 «Буратино»
(музыкальный зал)
|
2 мл.гр.
(23 чел.)
|
Кувшинова И.И.*, 2-15-12
|
МДОУ №6 «Алёнушка»
(музыкальный зал)
|
1 мл.гр. Б
(19 чел.)
|
Климкина М.В.*, 2-14-98
|
25.12.12
10.00
|
МОУ СОШ пос.
Приволье (актовый зал )
|
2-4 кл.
(13 чел.)
|
Мещерякова Т. Н.*, 2-30-13
|
МДОУ №6 «Алёнушка»
(музыкальный зал)
|
2 мл.гр.
(21 чел.)
|
Климкина М.В.*, 2-14-98
|
МБДОУ №1
«Светлячок» (музыкальный зал)
|
2 мл. гр.
(27 чел.)
|
Хлебова О.А.*, 2-17-98
|
25.12.12
10.30
|
МДОУ №4 «Буратино»
(музыкальный зал)
|
ср.гр.
№1
(23 чел.)
|
Кувшинова И.И.*, 2-15-12
|
25.12.12
11.00
|
МОУ ООШ с.
Коромысловка (фойе 1 этажа)
|
1-4 классы, (14 чел.)
|
Чехонин Г.А.*, 42-2-04
|
25.12.12
12.00
|
МОУ СОШ
№3 р.п. Кузоватово (фойе школы)
|
1-2 кл.
(30 чел.)
|
Юренкова Л.В.*, 2-18-55
|
25.12.12
14.00
|
МОУ СОШ №3 р.п.
Кузоватово (фойе школы)
|
3-4 кл.
(34 чел.)
|
Юренкова Л.В.*, 2-18-55
|
25.12.12
15.30
|
МДОУ №4 «Буратино»
(музыкальный зал)
|
1 мл.гр.
(21 чел.)
|
Кувшинова И.И.*, 2-15-12
|
25.12.12
16.00
|
МОУ СОШ с.
Коромысловка (фойе 1 этажа)
|
5-9 классы, 33 (чел.)
|
Чехонин Г.А.*, 42-2-04
|
МОУ ООШ с.
Волынщина (фойе 1 этажа)
|
5-9 кл.
(35 чел.)
|
Антонова Т.А.*,
2-30-14
|
МДОУ №6 «Алёнушка»
(музыкальный зал)
|
ср.гр.
(25 чел.)
|
Климкина М.В.*, 2-14-98
|
25.12.12
17.00
|
МОУ СОШ пос.
Приволье (актовый зал )
|
6-11 кл.
(41 чел.)
|
Мещерякова Т. Н.*, 2-30-13
|
25.12.12
18.00
|
МОУ СОШ с. Кивать (столовая)
|
9-11 кл.
(52 чел.)
|
Мелёшкина О.В.*, 35-1-18
|
26.12.12
9.00
|
МОУ СОШ
№1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
1 кл.
(81 чел.)
|
Репьёва П.С.*, 2-37-37
|
26.12.12
9.30
|
МБДОУ №1
«Светлячок» (музыкальный зал)
|
ср. гр.№1
(20 чел.)
|
Хлебова О.А.*, 2-17-98
|
МДОУ №6 «Алёнушка»
(музыкальный зал)
|
ст.гр.
(22 чел.)
|
Климкина М.В.*, 2-14-98
|
МДОУ №4 «Буратино»
(музыкальный зал)
|
средн. гр. №2
(20 чел.)
|
Кувшинова И.И.*, 2-15-12
|
26.12.12
10.00
|
МОУ ООШ п. Первомайский
|
2 – 5
кл.
(18 чел.)
|
Мордовкина М.Р.*, 48-1-90
|
МОУ СОШ с. Кивать (столовая)
|
1-5 кл.
(36 чел.)
|
Мелёшкина О.В.*, 35-1-18
|
МОУ СОШ с. Еделево
(спортзал)
|
1-4 кл.
(25 чел.)
|
Князькина Л.С.*, 36-3-12
|
МОУ СОШ с. Чертановка (спортзал)
|
1-6 кл.
(39 чел.)
|
Кудряшова О.Е.*, 46-5-24
|
МОУ ООШ с.
Волынщина
|
1-4
кл.,
дошкольная
группа
(19
чел.)
|
Антонова Т.А..,
2-30-14
|
МОУ ООШ с.
Смышляевка (спортзал)
|
1-4 кл.
(13 чел.)
|
Сергеева Л.Н.*,
43-2-10
|
26.12.12
10.15
|
МБДОУ №1
«Светлячок» (музыкальный зал)
|
средняя гр.№2
(22 чел.)
|
Хлебова О.А.*, 2-17-98
|
26.12.12
10.30
|
МДОУ №4 «Буратино»
(музыкальный зал)
|
старшая гр.№1
(20 чел.)
|
Кувшинова И.И.*, 2-15-12
|
МДОУ №6 «Алёнушка»
(музыкальный зал)
|
подг.гр.
(22 чел.)
|
Климкина М.В.*, 2-14-98
|
26.12.12
12.00
|
МОУ СОШ с. Стоговка
|
1-4 кл
(17 чел.)
|
Бутикова Т.И.*, 49-1-12
|
МОУ СОШ с. Еделево
(спортзал)
|
5-8 кл.
(55 чел.)
|
Князькина Л.С.*, 36-3-12
|
МОУ СОШ
№1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
2 кл.
(49 чел.)
|
Репьёва П.С.*, 2-37-37
|
МОУ СОШ с. Лесное Матюнино (фойе 1 этаж)
|
1-7кл.
(31чел.)
|
Ерофеева В.И.., 38-1-60
|
26.12.12
13.00
|
МОУ ООШ п. Первомайский
|
6 – 9
кл.
(20
чел.)
|
Мордовкина М.Р.*, 48-1-90
|
26.12.12
15.00
|
МОУ СОШ с. Кивать (столовая)
|
6-8 кл.
(40 чел.)
|
Мелёшкина О.В.*, 35-1-18
|
МОУ СОШ №2 с.
Кузоватово (спортзал)
|
5-7кл.
(36
чел. )
|
Панькина О.М.*, 40-1-99
|
МОУ СОШ
№1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
5кл.
(59 чел.)
|
Репьёва П.С.*, 2-37-37
|
26.12.12
18.00.
|
МОУ ООШ с. Чириково (СДК)
|
7-9 кл.
(14 чел.)
|
Чалмаева Т.И.*, 2-30-15
|
МОУ СОШ с. Чертановка (спортзал)
|
7-11 кл.
(42 чел.)
|
Кудряшова О.Е.*, 46-5-24
|
МОУ СОШ №2 с.
Кузоватово (спортзал)
|
8-11кл.
(38
чел.)
|
Панькина О.М.*, 40-1-99
|
27.12.12
9.00
|
МОУ СОШ
№1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
3
кл.
(56 чел.)
|
Репьёва П.С.*, 2-37-37
|
27.12.12
9.30
|
МБДОУ №1
«Светлячок» (музыкальный зал)
|
старшая
гр.
(25 чел.)
|
Хлебова О.А.*, 2-17-98
|
МДОУ №4 «Буратино»
(музыкальный зал)
|
старшая гр. №2
(21 чел.)
|
Кувшинова И.И.*, 2-15-12
|
27.12.12
10.00
|
МОУ ООШ с.Спешневка (спортивный зал)
|
1-6 кл.
(19
чел.)
|
Шаронова Г. Д., 47-5-32
|
МОУ СОШ п. ст.
Налейка (фойе 2 этаж)
|
1-4 кл.
(34 чел.)
|
Слюсаренко Л.В.*,
2-30-14
|
МОУ ООШ с. Чириково (СДК)
|
1-6 кл.
(29 чел.)
|
Чалмаева Т.И.*, 2-30-15
|
МОУ СОШ с.Безводовка (актовый зал)
|
Дошкольная
группа, 1-7 кл. (62 чел.)
|
Гнутов В.М.*, 32-5-84
|
МОУ СОШ с. Чертановка (спортзал)
|
Дошкольная группа
|
Кудряшова О.Е.*, 46-5-24
|
МОУ ООШ с. Баевка
(1 этаж )
|
2-6 кл.
(16 чел.)
|
Кафидов А.Н.*, 41-1-17
|
27.12.12
10.30
|
МБДОУ №1
«Светлячок» (музыкальный зал)
|
Подгот. гр.
(26 чел.)
|
Хлебова О.А.*, 2-17-98
|
МДОУ №4 «Буратино»
(музыкальный зал)
|
Подгот.
гр.
(28 чел.)
|
Кувшинова И.И.*, 2-15-12
|
27.12.12
11.00
|
МОУ СОШ с. Студенец
(фойе 1 этажа)
|
1-7 кл., дошкольная группа
(48 чел.)
|
Жукова В. М.*, 34-1-48
|
27.12.12
14.00
|
МОУ СОШ с. Стоговка
|
5-7 кл.
(14 чел.)
|
Бутикова Т.И.*, 49-1-12
|
МОУ ООШ с. Баевка
(1 этаж )
|
7-9 кл.
(13 чел.)
|
Кафидов А.Н.*, 41-1-17
|
27.12.12
17.00
|
МОУ СОШ
№1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
6
кл.
(64 чел.)
|
Репьёва П.С.*, 2-37-37
|
МОУ ООШ с.
Смышляевка (спортзал)
|
5-9 кл.
(36 чел.)
|
Сергеева Л.Н.*,
43-2-10
|
МОУ ООШ с.Спешневка (спортивный зал)
|
6-9 кл.
(19 чел.)
|
Шаронова Г. Д., 47-5-32
|
28.12.12
9.00
|
МОУ СОШ
№1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
4
кл.
(55 чел.)
|
Репьёва П.С.*, 2-37-37
|
28.12.12
10.00
|
МОУ СОШ с. Еделево
(спортзал)
|
Дошкольная группа
|
Князькина Л.С.*, 36-3-12
|
МОУ СОШ с. Кивать (столовая)
|
Дошкольная группа
(26 чел.)
|
Мелёшкина О.В.*, 35-1-18
|
МОУ СОШ с.
Томылово (спортзал)
|
1-7 кл.
(23 чел.)
|
Живаева И.Г.*,
33-1-24
|
28.12.12
12.00
|
МОУ СОШ п. ст.
Налейка (фойе 2 этаж)
|
5-7 кл.
(27 чел.)
|
Слюсаренко Л.В.*,
2-30-14
|
28.12.12
14.00
|
МОУ СОШ №2 с.
Кузоватово (спортзал)
|
дошкольная
группа,
1-4кл.
(76
чел. )
|
Панькина О.М.*, 40-1-99
|
28.12.12
17.00
|
МОУ СОШ с.Безводовка
|
20
9-11 кл
|
Гнутов В.М.*, 32-5-84
|
МОУ СОШ
№1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
7-8 кл.
(117 чел.)
|
Репьёва П.С.*, 2-37-37
|
МОУ СОШ с. Лесное Матюнино (фойе 1 этаж)
|
8-11кл.
(13 чел.)
|
Ерофеева В.И.., 38-1-60
|
28.12.12
18.00
|
МОУ СОШ с. Стоговка
|
8-11 кл.
(26 чел.)
|
Бутикова Т.И.*, 49-1-12
|
МОУ СОШ с. Еделево
|
9-11
кл.
(32 чел.)
|
Князькина Л. С.*, 36-3-12
|
МОУ СОШ п. ст. Налейка (фойе 2 этаж)
|
8-11 кл.
(15 чел.)
|
Слюсаренко Л.В.,*
2-30-14
|
28.12.12
19.00
|
МОУ СОШ с.
Томылово (спортзал)
|
8-11 кл.
(17 чел.)
|
Живаева И.Г.*,
33-1-24
|
МОУ СОШ с. Студенец
(фойе 1 этажа)
|
8-11 кл.
(29 чел.)
|
Жукова В. М.*, 34-1-48
|
29.12.12
17.00
|
МОУ СОШ
№1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
9-11 кл.
(160 чел.)
|
Репьёва П.С.*, 2-37-37
|
05.01.13
17.00-20.00
|
Спортивный зал МОУ СОШ с. Студенец
|
8-11
кл.
(30
чел.)
|
Жукова В. М.*, 34-1-48
|
06.01.13
10.00
|
МОУ СОШ п. ст. Налейка
|
1-4 кл.
(35 чел.)
|
Слюсаренко Л.В.*,
2-30-14
|
07.01.13
10.00
|
МОУ ООШ с. Чириково (СДК)
|
1-6 кл.
(29
чел.)
|
Чалмаева Т.И.*, 2-30-15
|
МОУ ООШ с.Спешневка (СДК)
|
1-6 кл.
(19
чел.)
|
Шаронова Г. Д.*, 47-5-32
|
19
|
|
07.01.13
15.00
|
МОУ ООШ п. Первомайский
|
7 – 9 кл.
(18 чел.)
|
Мордовкина М.Р.*, 48-1-90
|
20
|
Экскурсия в музеи
г.Ульяновска в рамках проекта «Воспитай патриота»
|
27.12.12
|
Музей «Симбирская
фотография», музей «Симбирская классическая гимназия»
|
24
|
Панькина О.М.*, 40-1-99
|
21
|
Музейный урок. История новогодней игрушки.
|
27.12.12
10.00-16.00
|
Районный краеведческий музей
|
20
|
Репьёва П.С.*, 2-37-37
Юдин А.А.*, 2-19-12
|
22
|
Новогоднее представление для детей –
инвалидов из южного куста области
|
27.12.12
11.00
|
ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» (актовый зал)
|
40
|
Борисова С.В.*, 2-31-10
|
23
|
Турнир по волейболу среди девушек
|
27.12.12
12.00
|
Спортивный зал ОГБОУ СПО тт р.п.Кузоватово
|
20
|
Кисарова И.В., 2-19-51
Таиров Р.К.*, 2-15-96
|
24
|
Экскурсия в
районный краеведческий музей «Мой край родной»
|
27.12.12
13.00
|
Краеведческий музей
|
10
|
Панькина О.М.*, 40-1-99
Юдин А.А.*, 2-19-12
|
25
|
Новогоднее представление для детей
работников системы социального обеспечения населения
|
27.12.12
14.00
|
ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» (актовый зал)
|
20
|
Кузнецова Т.А.*, 2-31-10
|
26
|
Новогодний бал
старшеклассников
|
27.12.12
15.00-17.00
|
Танцзал
районного Дома культуры
|
120
|
Айдашкина В.М.*, 2-10-87
Кисарова И.В., 2-19-51
|
27
|
Бал Маскарад «Новогодняя сказка»
|
27.12.12
18.00-20.00
|
ОГБУ
СПО технологический техникум р.п. Кузоватово Столовая техникума
|
200
|
Таиров Р.К.*, 2-15-96
|
28
|
Санный поезд
«Вереница новогодних чудес»
|
28.12.2012
10.00
|
Организации,
предприятия, улицы р.п.Кузоватово
|
3000
|
Евсеева Л.В.*,
2-17-76
|
29
|
Турнир по волейболу среди юношей
|
28.12.12
12.00
|
ОГБОУ СПО тт р.п.Кузоватово (спортзал)
|
20
|
Кисарова И.В., 2-19-51
Таиров Р.К.*, 2-15-96
|
30
|
«Зимняя сказка» - новогодний праздник для граждан пожилого
возраста
|
28.12.12
13.00
|
ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» (актовый
зал)
|
30
|
Бикаева А.Н.*, 2-31-10
|
31
|
«Поезд Деда Мороза» - поздравление
детей – инвалидов на дому
|
29.12.12
09.00
|
с.Чертановка
|
1
|
Борисова С.В.*, 2-31-10
|
32
|
Новогоднее
представление «Новогодние преключения снеговика»
|
29.12.12
11.00
|
Налейкинский
сельский Дом культуры
|
30
|
Киреева М.В.*,
8-927-631-56-37
|
33
|
Игровая программа
«В гостях у сказки»
|
29.12.12
15.00
|
Кузоватовский
сельский Дом культуры
|
20
|
Слугина Е.В.*,
8-927-832-71-74
|
34
|
Новогодняя
дискотека для подростков «Праздник для вас сверкает огнями»
|
29.12.12
17.00
|
Танцзал районного Дома культуры
|
100
|
Мещеряков В.А.*,
2-23-31
|
35
|
Новогодняя
супермегадискотека
|
29.12.12
20.00
|
Танцзал районного Дома культуры
|
100
|
Мещеряков В.А.*,
2-23-31
|
36
|
Театрализованное
представление для детей «Зимняя сказка»
|
30.12.12
11.00
|
Первомайский сельский Дом культуры
|
30
|
Герасимов И.Н.*,
48-1-46
|
37
|
Детский утренник с
игровой программой «Путешествие с Дедом Морозом»
|
30.12.12
11.00
|
Спешневский сельский Дом культуры
|
45
|
Никишина Л.Ю.*,
47-5-59
|
38
|
Новогодняя
дискотека
|
31.12.12
20.00
|
Танцзал районного Дома культуры,
сельские
Дома культуры района
|
200
1300
|
Евсеева Л.В.*,
2-17-76
директора СДК
|
39
|
Народные гулянья
«Новогодний серпантин»
|
01.01.13
2.00
|
р.п. Кузоватово,
пл. Ленина
|
1500
|
Евсеева Л.В.*,
2-17-76
|
40
|
Конкурс «Несмеяна в царстве детства»
|
02.01.13
11.00-12.30
|
Сельский Дом культуры
с. Томылово
|
22
|
Живаева И.Г.*,
33-1-24
|
41
|
Новогоднее
представление «Деда Мороза в гости ждали»
|
02.01.13
11.00
|
Л.Матюнинская
библиотека
|
60
|
Почанина Н.П.*,
8-927-805-88-18
|
42
|
Утренник для детей
«Несмеяна в царстве детства»
|
02.01.13
12.00
|
Томыловский сельский Дом культуры
|
25
|
Ладягина Г.П.*,
8-927-804-68-46
|
43
|
Театрализованное представление «Новогодняя
быль»
|
02.01.13
14.00
|
Никольский сельский Дом культуры
|
25
|
Ивашина Н.В.*,
8-927-801-03-23
|
44
|
Конкурс караоке
«Пой веселей»
|
03.01.13
10.30
|
Киватский сельский Дом культуры
|
18
|
Буртасова В.И.*,
8-927-833-21-68
|
45
|
Рождественские
духовные чтения «Святые покровители земли Симбирской»
|
03.01.13
11.00
|
Никольская
библиотека
|
30
|
Ивашина Н.В.*,
8-927-801-03-23
|
46
|
Конкурс песен о зиме «Музыкальная шкатулка»
|
03.01.13
11.00
|
Еделевский сельский Дом культуры
|
20
|
Миронова О.В.*,
8-937-873-51-19
|
47
|
«Ах, ты
Зимушка-Зима!»
|
03.01.13
|
Этнографический комплекс
|
15
|
Мелёшкина О.В.*, 35-1-18
|
48
|
Экскурсия в г. Ульяновск в рамках проекта
«Воспитай патриота»
|
04.01.13
8.00-15.00
|
г.Ульяновск
|
10
|
Кудряшова О.Е.*, 46-5-24
МОУ СОШ с. Чертановка
|
49
|
Праздничная
игротека «Новогодние забавы»
|
04.01.13
11.00
|
Центральная детская библиотека
|
25
|
Мазаева Т.В.*,
2-17-76
|
50
|
«Город мастеров» - мастер – класс по
оригами, торцеванию, изонити, по плетению из газет и лыка
|
04.01.13
10.00
|
ОГБУСО ЦСО «Парус надежды»
|
15
|
Борисова С.В.*, Фадеева Л.И.*,
2-31-10
|
51
|
«Веселые
старты» среди обучающихся МОУ СОШ №1 и №3
|
04.01.13
10.00
|
МОУ ДОД ДЮСШ
|
60
|
Петрова Л.А.*, 8-927-814-99-61
|
52
|
Конкурсно-игровая
программа «Мы бодры и веселы»
|
04.01.13
10.00
|
Площадь
Хвостихинского сельский Дом культуры
|
15
|
Осипова В.А.*,
8-902-125-99-44
|
53
|
Конкурсная
программа «Весёлые нотки»
|
04.01.13
10.00
|
Налейкинский
сельский Дом культуры
|
25
|
Киреева М.В.*,
8-927-631-56-37
|
54
|
Экскурсия в город Ульяновск (памятные
места)
|
04.01.13
11.00
|
МОУ СОШ с. Лесное Матюнино
|
13
|
Ерофеева В.И.*, 38-1-60
|
55
|
Конкурсно-игровая
программа «Новогодний старт»
|
04.01.13
11.00
|
Кузоватовская
детская школа искусств
|
30
|
Зубарева Г.О.*,
2-19-61
|
56
|
Конкурсная программа «Емелин Новый год»
|
04.01.13
12.00
|
Сельский Дом культуры
с. Томылово
|
22
|
Живаева И.Г.*,
33-1-24
|
57
|
Эстетический час
«Симфония красок русской природы
|
04.01.13
13.00
|
Чириковская
библиотека
|
20
|
Исаева Н.И.*,
8-906-140-02-70
|
58
|
«Дед Мороз в волонтёры» - новогодняя ёлка для
волонтеров
|
04.01.13
15.00
|
ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» (актовый зал)
|
20
|
Фадеева Л.И.*, 2-31-10
|
59
|
Семейный клуб «Надежда» «Музыкальная
карусель»
|
04.01.13
16.00
|
Никольский сельский Дом культуры
|
22
|
Макарова Л.И.*,
37-4-33
|
60
|
Семейный вечер
отдыха «Листая старый альбом»
|
04.01.13
17.00
|
Еделевский сельский Дом культуры
|
26
|
Миронова О.В.*,
8-937-873-51-19
|
61
|
Турнир по настольному теннису между
студентами и преподавателями
|
05.01.13
10.00
|
ОГБОУ СПО тт р.п.Кузоватово
|
16
|
Кисарова И.В.,2-19-51
Таиров Р.К.*
|
62
|
Товарищеская встреча по баскетболу среди
УТГ ДЮСШ
|
05.01.13
10.00
|
р.п. Кузоватово
МОУ ДОД ДЮСШ
|
30
|
Петров А.С.*, 8-927-814-26-78
|
63
|
Выставка-беседа
«Русь святая, храни веру православную»
|
05.01.13
13.00
|
Томыловская
библиотека
|
20
|
Миронова Н.А.*,
8-927-812-04-82
|
64
|
Театрализованное представление «Рождество,
Рождество»
|
06.01.13
10.00
|
Смышляевский
сельский Дом культуры
|
20
|
Абрамова Н.И.*,
8-905-035-19-93
|
65
|
Рождественский турнир по волейболу
среди школьников района
|
06.01.13
10.00
|
р.п. Кузоватово
МОУ ДОД ДЮСШ
|
100
|
Кисарова И.В., 2-19-51
Петров А.С.*
|
66
|
Конкурс снежных
скульптур «Волшебный мир сказок»
|
06.01.13
10.00
|
р.п. Кузоватово,
пл. Ленина
|
100
|
Тогаев В.А.*,
2-19-61
|
67
|
День лыжника. «Зимние забавы»
|
06.01.13
10.00
|
По поселениям
|
240
|
Петров А.С.*, 8-927-814-26-78
|
68
|
Детская ёлка «Чудо
Рождества»
|
07.01.13
11.00
|
Спешневский сельский Дом культуры
|
25
|
Никишина Л.Ю.*,
47-5-59
|
69
|
Театрализованное
представление «Чудеса на виражах»
|
07.01.13
12.00
|
Волынщинский сельский Дом культуры
|
35
|
Куликова Г.Д.*,
8-908-481-33-63
|
70
|
Праздничная развлекательная
программа «Рождественские посиделки»
|
07.01.13
12.00
|
Студенецкий сельский Дом культуры
|
25
|
Леднева И.Н.*, 34-1-54
|
71
|
Рождественские
посиделки «Пришло Рождество - начинается торжество»
|
07.01.13
17.00
|
Еделевский сельский Дом культуры
|
26
|
Миронова О.В.*,
8-937-873-51-19
|
72
|
Участие в VIII областном Рождественском фестивале
«Возродим Русь Святую»
|
8.01.13
9.00-14.00
|
Храмовый комплекс
с. Арское
|
20
|
Сергеева Л.Н.*, 43-2-10
|
73
|
Конкурсная
программа «Под чистым снегом Рождества»
|
08.01.13
10.00
|
Центральная
библиотека
|
15
|
Лукьянова Г.А.*,
2-34-94
|
74
|
«Рождественские посиделки»
|
08.01.13
10.00
|
ОГБУСО ЦСО
«Парус
надежды»
|
16
|
Бикаева А.Н.*, 2-31-10
|
75
|
Игра-путешествие
для детей «Путешествие в Новогоднюю страну»
|
08.01.13
10.30
|
р.п.Кузоватово
центральный парк
|
100
|
Ананичева И.О.*,
2-23-31
|
76
|
Рождественский концерт «Это русская
сторонка, это Родина моя» ансамбля «Ручеёк»
|
06.01.13
11.00
|
Районный Дом
культуры
|
100
|
Игонин И.М.*,
2-19-61
|
77
|
Рождественские
посиделки «Радостная весть звучала в небесах»
|
08.01.13
11.00
|
Центральная детская библиотека
|
20
|
Калашникова О.И.*,
2-23-31
|
78
|
Познавательный час
«Библия- кладезь народной мудрости»
|
08.01.13
11.00
|
Сельская библиотека
с. Кузоватово
|
35
|
Панькина О.М.*, 40-1-99
|
79
|
Детская
развлекательно-познавательная программа «Рождество Христово»
|
08.01.13
12.00
|
Безводовский
сельский Дом культуры
|
20
|
Ежова М.Ю.*,
32-6-56
|
80
|
Игровая программа
«С утренним морозцем здоровье к нам приходит!»
|
09.01.13
11.00
|
пл. Спешневского
сельского Дома культуры
|
17
|
Никишина Л.Ю.*,
47-5-59
|
81
|
Экологическая игра
«На заснеженной полянке»
|
09.01.13
11.00
|
Л.Матюнинская
библиотека
|
20
|
Почанина Н.П.*,
8-927-805-88-18
|
82
|
Час духовности
«Традиции живая нить»
|
09.01.13
11.25
|
Еделевская
библиотека
|
28
|
Нуйкина Т.А.*,
8-927-819-42-18
|
83
|
Театрализованное представление «Рождество к
нам пришло»
|
09.01.13
12.00
|
Коромысловский сельский Дом культуры
|
15
|
Солодова Л.В.*,
42-2-77
|