№ п/п
|
Форма
проведения мероприятий
|
Дата и время
проведения
|
Место
проведения
|
Количество
участников
|
Ответственные
|
1
|
Конкурс
новогодних поделок «Фабрика Деда
Мороза»
|
01-26.12.2013
|
МОУ ДОД ДЮЦ
|
200
|
Айдашкина
В.М.*,
8(84237)
2-10-87
|
2
|
«Вирус
доброты» - благотворительная акция
ОГБУ СПО тт р.п. Кузоватово
|
1-15.12.13г
|
ГУЗ Кузоватовская
больница (детское отделение)
|
100 чел
|
Дюлина О.С.*
2-15-96
детское
отделение
2-16-19
|
3
|
Арт-олимпиада
на Маловой горе
|
15.12.2013
12.00
|
р.п. Кузоватово
Малова гора
|
150
|
Тогаев
В.А.*
2-19.-12
8-927-273-66-63
|
4
|
Выставка-праздник
«Новый год к нам мчится»
|
16.12.2013-15.01.2014
10.00
|
Центральная
библиотека
|
200
|
Лукьянова
Г.А.*
2-34-94
|
5
|
Открытие
лыжного сезона
|
19.12.2013
10.00
|
р.п. Кузоватово
Малова гора
|
120
|
Петров
А.С.*,
8(84237)2-25-35
89278149961
|
6
|
Новогодние
и рождественские праздники в
образовательных учреждениях района
|
21.12.2013
|
16.00-18.00
|
МОУ
СОШ №1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
71
(9 кл.)
|
Мартьянова
О.Н.*,
8(84237)2-37-37,
89374530392
Евсеева Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
23.12.2013
|
9.00-10.00
11.00-13.00
14.00-16.00
|
МОУ
СОШ №1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
242
1 кл.
2 кл.
3-4 кл.
|
Мартьянова
О.Н.*,
8(84237)2-37-37,
89374530392
Евсеева Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
24.12.2013
|
16.00-18.00
|
МОУ
СОШ №1 р.п. Кузоватово (РДК)
|
92
(10-11кл.)
|
Мартьянова
О.Н.*,
8(84237)2-37-37,
89374530392
Евсеева Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
25.12.2013
|
9.15-9.45
|
МБДОУ №1
«Светлячок»
|
40
|
Хлебова
О.А.*,
8(84237)
2-17-98,
89021265382
|
9.30-10.15
|
МДОУ №4
«Буратино»
|
27
|
Кувшинова
И.И.*,
8(84237)
2-15-12,
89603772328
|
10.00-10.35
|
МБДОУ №1
«Светлячок»
|
50
|
Хлебова
О.А.*,
8(84237)
2-17-98,
89021265382
|
10.00-11.00
|
МОУ СОШ
с. Кивать
|
42
|
Мелешкина
О.В.*,
8(84237)35-1-18,
89278169844
|
10.00-12.00
|
МОУ ООШ
с. Коромысловка
|
17
|
Чехонин
Г.А.*, 8(84237)42-2-04,
89022447719
|
10.00-12.00
|
МОУ ООШ
с. Волынщина
|
30
|
Антонова
Т.А.*,
8(84237)
31-2-19,
89021268481
|
10.00-12.00
|
МОУ СОШ
п. Приволье
|
24
(1-4 кл.)
|
Мещерякова
Т.Н.*,
8(84237)
2-30-13,
89084860501
|
10.50-11.35
|
МДОУ №4
«Буратино»
|
26
|
Кувшинова
И.И.*,
8(84237)
2-15-12,
89603772328
|
13.00-14.00
|
МОУ СОШ
с. Стоговка
|
19
|
Бутикова
Т.И.*,
8(84237)
49-1-12,
89272728759
|
15.00-17.00
|
МОУ ООШ
с. Коромысловка
|
23
|
Чехонин
Г.А.*, 8(84237)42-2-04,
89022447719
|
15.00-17.30
|
МОУ СОШ
с. Кивать
|
31
|
Мелешкина
О.В.*,
8(84237)35-1-18,
89278169844
|
18.00-21.00
|
МОУ СОШ
с. Кивать
|
41
|
Мелешкина
О.В.*,
8(84237)35-1-18,
89278169844
|
18.00-21.00
|
МОУ СОШ
п. Приволье
|
43
(5-11кл.)
|
Мещерякова
Т.Н.*,
8(84237)
2-30-13,
89084860501
|
26.12.2013
|
9.00-11.00
|
МОУ ООШ
п.Первомайский
|
10
(1-4 кл.)
|
Мордовкина
М.Р.*,
8(84237)
48-1-90,
89278299150
|
9.00-9.15
|
МДОУ д/с №6
«Алёнушка»
|
16
(I
мл. гр.)
|
Климкина
С.В.*,
8(84237)
2-14-98,
89278298555
|
9.00-9.50
|
МБДОУ №1
«Светлячок»
|
45
(ст. гр. №1)
|
Хлебова
О.А.*,
8(84237)
2-17-98,
89021265382
|
09.30
|
МДОУ д/с № 4
«Буратино»
|
20
|
Кувшинова
И.И.*,
8(84237)
2-15-12,
89603772328
|
9.35-9.55
|
МДОУ д/с №6
«Алёнушка»
|
20
(II
мл. гр.А)
|
Климкина
С.В.*,
8(84237)
2-14-98,
89278298555
|
10.00-11.00
|
МОУ СОШ
с. Кивать
|
50
дошк. группа
|
Мелешкина
О.В.*,
8(84237)35-1-18,
89278169844
|
10.00-12.00
|
МОУ ООШ
с. Баевка
|
36
|
Кафидов
А.Н.*,
8(84237)41-1-17,
89374510659
|
10.00-12.00
|
МОУ СОШ №2
с. Кузоватово
|
47
(1-4 кл.)
|
Панькина
О.М.*,
8(84237)40-1-99,
89051844495
|
10.00-12.00
|
МОУ СОШ п.ст.
Налейка
|
31
(д/сад)
|
Слюсаренко
Л.В.*,
8(84237)
2-30-14,
89023565689
|
10.00-12.00
|
МОУ ООШ
с. Спешневка
|
20
(1-4кл.)
|
Шаронова
Г.Д.*,
8(84237)
2-30-11, 89603660524
|
10.00-12.00
|
МОУ СОШ
с. Чертановка
|
55
|
Кудряшова
О.Е.*,
8(84237)
46-5-24,
89084722390
|
10.00-10.50
|
МБДОУ №1
«Светлячок»
|
46
(ст. гр. №2)
|
Хлебова
О.А.*,
8(84237)
2-17-98,
89021265382
|
10.15-10.35
|
МДОУ д/с №6
«Алёнушка»
|
23
(II
мл. гр.Б)
|
Климкина
С.В.*,
8(84237)
2-14-98,
89278298555
|
10.55-11.25
|
МДОУ д/с №6
«Алёнушка»
|
26
(ср. гр.)
|
Климкина
С.В.*,
8(84237)
2-14-98,
89278298555
|
11.00-14.00
|
МОУ ООШ
с.Смышляевка
|
20
(1-4кл.)
|
Сергеева
Л.Н.*,
8(84237)
2-30-12,
89084761865
|
11.00
|
МДОУ д/с № 4
«Буратино»
|
19
|
Кувшинова
И.И.*,
8(84237)
2-15-12,
89603772328
|
11.00-11.50
|
МБДОУ №1
«Светлячок»
|
50
(подг. гр.)
|
Хлебова
О.А.*,
8(84237)
2-17-98,
89021265382
|
12.00-13.00
|
МОУ СОШ
с.Стоговка
|
13
|
Бутикова
Т.И.*,
8(84237)
49-1-12,
89272728759
|
12.00-14.00
|
МОУ СОШ №3
р.п. Кузоватово
|
36
(5-6 кл.)
|
Юренкова
Л.В.*,
8(84237)
2-18-55,
89278228419
|
12.00-14.00
|
МОУ ООШ
п.Первомайский
|
27
|
Мордовкина
М.Р.*,
8(84237)
48-1-90,
89278299150
|
12.30-14.30
|
МОУ СОШ
п.ст. Налейка
|
36
|
Слюсаренко
Л.В.*,
8(84237)
2-30-14,
89023565689
|
15.00-17.00
|
МОУ ООШ
с. Баевка
|
20
|
Кафидов
А.Н.*,
8(84237)41-1-17,
89374510659
|
15.00-17.00
|
МОУ СОШ №2
с. Кузоватово
|
39
(5-7кл.)
|
Панькина
О.М.*,
8(84237)40-1-99,
89051844495
|
15.00-17.00
|
МОУ СОШ №3
р.п. Кузоватово
|
63
(7-9кл.)
|
Юренкова
Л.В.*,
8(84237)
2-18-55,
89278228419
|
15.00
|
МДОУ д/с № 4
«Буратино»
|
21
|
Кувшинова
И.И.*,
8(84237)
2-15-12,
89603772328
|
17.00-20.00
|
МОУ СОШ
с. Спешневка
|
24
|
Шаронова
Г.Д.*,
8(84237)
2-30-11, 89603660524
|
27.12.2013
|
9.30-10.10
|
МБДОУ д/с №1
«Светлячок»
|
54
(ср. гр.)
|
Хлебова
О.А.*,
8(84237)
2-17-98,
89021265382
|
9.30-10.10
|
МДОУ д/с № 4
«Буратино»
|
19
|
Кувшинова
И.И.*,
8(84237)
2-15-12,
89603772328
|
9.30-10.15
|
МДОУ д/с №6
«Алёнушка»
|
23
(ст. гр.)
|
Климкина
С.В.*,
8(84237)
2-14-98,
89278298555
|
10.00-12.00
|
МОУ СОШ
с. Чертановка
|
50
(дошк.)
|
Кудряшова
О.Е.*, 8(84237) 46-5-24,89084722390
|
10.00-11.30
|
МОУ СОШ №3
р.п. Кузоватово
|
47
(1а,1б, 3 кл)
|
Юренкова
Л.В.*,
8(84237)
2-18-55,
89278228419
|
10.00-12.00
|
МОУ СОШ
с. Безводовка
|
55
|
Гнутов
В.М.*,
8(84237)32-5-84,
89374532285
|
10.45-11.45
|
МДОУ д/с №6
«Алёнушка»
|
28
(подг. гр.)
|
Климкина
С.В.*,
8(84237)
2-14-98,
89278298555
|
11.00-12.00
|
МОУ СОШ №2
с.Кузоватово
|
37
(дошк. гр.)
|
Панькина
О.М*,
8(84237)40-1-99,
89051844495
|
11.00-11.45
|
МДОУ д/с № 4
«Буратино»
|
19
|
Кувшинова
И.И.*,
8(84237)
2-15-12,
89603772328
|
11.00-13.00
|
МОУ СОШ
с. Лесное
Матюнино
|
22
|
Ерофеева
В.И.*,
8(84237)
38-1-60,
89278290504
|
11.00-13.00
|
МОУ СОШ
с. Студенец
|
50
|
Жукова В.М.*,
8(84237)
34-1-48,
89278052881
|
12.00-13.30
|
МОУ СОШ №3
р.п. Кузоватово
|
44
(2,4 кл)
|
Юренкова
Л.В.*,
8(84237)
2-18-55,
89278228419
|
12.00-14.00
|
МОУ СОШ
с. Еделево
|
25
(1-4 кл.)
|
Князькина
Л.С.*,
8(84237)36-3-12,
89372721278
|
13.00-15.00
|
-
МОУ СОШ
-
п. ст. Налейка
|
12
|
Слюсаренко
Л.В.*,
8(84237)
2-30-14,
89023565689
|
15.00-17.00
|
МОУ СОШ
с. Еделево
|
47
(5-7 кл.)
|
Князькина
Л.С.*,
8(84237)36-3-12,
89372721278
|
16.00-18.00
|
МОУ ООШ
с. Волынщина
|
30
|
Антонова
Т.А.*,
8(84237)
31-2-19,
89021268481
|
16.00-21.00
|
-
МОУ СОШ
-
п. ст. Налейка
|
41
|
Слюсаренко
Л.В.*,
8(84237)
2-30-14,
89023565689
|
17.00-20.00
|
МОУ ООШ
с. Смышляевка
|
31
(5-9кл.)
|
Сергеева
Л.Н.*,
8(84237)
2-30-12,
89084761865
|
17.00-20.00
|
МОУ СОШ
с. Лесное
Матюнино
|
21
|
Ерофеева
В.И.*,
8(84237)
38-1-60,
89278290504
|
17.00-21.30
|
МОУ СОШ
с. Безводовка
|
18
|
Гнутов
В.М.*,
8(84237)32-5-84,
89374532285
|
18.00-20.00
|
МОУ СОШ №2
с.Кузоватово
|
36
|
Панькина
О.М*,
8(84237)40-1-99,
89051844495
|
18.00-20.00
|
МОУ СОШ
с.Стоговка
|
16
|
Бутикова
Т.И.*,
8(84237)
49-1-12,
89272728759
|
18.00-20.30
|
МОУ ООШ
с. Чириково
(СДК)
|
21
|
Чалмаева
Т.И.*,
8(84237)
2-30-15,
89021230114
|
18.00-21.30
|
МОУ СОШ
с. Чертановка
|
60
(старшекл.)
|
Кудряшова
О.Е.*, 8(84237) 46-5-24,89084722390
|
19.00-21.30
|
МОУ СОШ
с. Студенец
|
25
|
Жукова В.М.*,
8(84237)
34-1-48,
89278052881
|
28.12.2013
|
10.00-12.00
|
МОУ СОШ с.
Томылово
|
40
|
Живаева
И.Г.*,
8(84237)
33-1-24,
89278939185
|
18.00-20.00
|
МОУ СОШ
с. Еделево
|
30
(8-11 кл.)
|
Князькина
Л.С.*,
8(84237)36-3-12,
89372721278
|
19.00-21.30
|
МОУ СОШ с.
Томылово
|
40
|
Живаева
И.Г.*,
8(84237)
33-1-24,
89278939185
|
7
|
Новогодние
представления для детей из многодетных
и малообеспеченных семей проводятся
совместно с представлениями в
образовательных учреждениях района
|
|
Образовательные
учреждения района
|
460
|
Руководители
образовательных учреждений района*,
УМТ и СР Ульяновской области по
Кузоватовскому району*
|
8
|
Новогодний
бал для учащихся КДШИ
«Новогодние
приключения»
|
22.12.2013
13.00
16.00
|
р.п. Кузоватово,
танцзал РДК
|
200
|
Тогаев В.А.*
2-19.-12
8-927-273-66-63
|
9
|
«Поезд Деда
Мороза»-поздравление тяжелобольных
детей на дому.
|
23.12.2013
10.00-17.00
|
с.Студенец;
с.Трубетчина;
п.Приволье;
с.Безводовка
|
7
детей
|
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
10
|
Открытие
Главной ёлки «Снова здесь, у этой ёлки,
происходят чудеса»
|
23.12.2013
15.30
|
р.п. Кузоватово,
площадь Ленина
|
2000
|
Емельянова
О.В.
2-19-12
8-902-356-24-41
|
11
|
Фотомарафон
«Стоп! Новый Год!»
|
23.12.2013
15.00
|
р.п. Кузоватово,
площадь Ленина
|
10
|
Рекк Н.в.
2-19-51
|
12
|
Театрализованные
представления для детей
«Новогоднее
путешествие за Олимпийским огнём»
|
23-27.12.2013
|
р.п. Кузоватово,
танцзал РДК
|
2000
|
Евсеева Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
13
|
Организация
доставки детей на Губернаторскую елку
|
23.12.2013
|
г. Ульяновск
Мемцентр
|
14
|
Уткина А.
М.*, 2-10-58
|
14
|
Новогоднее
представление для детей-инвалидов и
детей с ОВ здоровья (для детей
Спешневского, Коромысловского,
Безводовского сельских поселений
Кузоватовского района).
|
24.12.2013
12.00
|
р.п.
Кузоватово, ЦСО «Парус надежды»,
актовый зал.
|
35
|
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
15
|
Новогодняя
ёлка для одарённых детей и спортсменов
«Новогодняя
мозаика»
|
24.12.2013
12.00
|
р.п.
Кузоватово, танцзал РДК
|
200
|
Айдашкина
В.М.*
8-927-271-73-77,
Кисарова
И.В. 2-19-51,
Евсеева
Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
16
|
Вечер «Чудеса
в новогоднюю ночь»
|
24.12.2013г
18.00- 19.00
|
Общежитие
ОГБОУ СПО тт
р.п. Кузоватово
|
60
|
ДавыдоваН.В.*;
ЛачкинаН.Е.*
2-15-96
|
17
|
Утренник для
детей «Зимняя сказка»
|
25.12.2013
10.00
|
Коромысловский
СДК
|
20
|
Солодова
Г.П.*
8-927-804-85-79
|
18
|
Утренник с
развлекательной программой
«Снежная
сказка от Деда Мороза»
|
25.12.2013
10.00
|
Хвостихинский
СДК
|
25
|
Барышева
Ю.П.*
8-909-355-60-53
|
19
|
Развлекательно-игровая
программа
«Снежный
праздник»
|
25.12.2013
12.00
|
Студенецкий
СДК
|
15
|
Леднева И.Н.*
8-927-821-41-17
|
20
|
Игровая
программа «Подпиши отчёт зимы»
|
25.12.2013
14.00
|
Томыловский
СДК
|
15
|
Ладягина
Г.П.*
8-927-804-68-46
|
21
|
Конкурс
рисунков «Здравствуй, здравствуй,
Новый год!»
|
25-30.12.2013
|
Баевский СДК
|
15
|
Цепляева
О.П.*
8-927-985-40-28
|
22
|
Выставка-праздник
«Новогодний короб чудес»
|
25.12.2013-15.01.2014
09.00
|
Центральная
детская библиотека
|
150
|
Мазаева Т.В.*
2-34-94
|
23
|
Турнир по
волейболу среди девушек,
Турнир по
волейболу среди юношей
|
25.12.2013
-
26.12.2013
-
12.00
|
Спортивный
зал ОГБОУ СПО
тт р.п.Кузоватово
|
20
20
|
Кисарова
И.В. 2-10-51,
Таиров Р.К.*
2-15-96
|
24
|
Межведомственная
профилактическая операция «Зимние
каникулы»
|
26.12.2013-06.01.2014
|
Учреждения
социальной сферы
|
|
Козырева
А.Н., 2-36-43
|
25
|
Районный
конкурс сочинений «Рождественская
звезда»
|
26.12.2013-08.01.2014
|
МУ Управление
образования совместно с духовенством
|
50
|
Лиясова
И.В.*,
8(84237)2-19-36
|
26
|
«Поезд Деда
Мороза»-поздравление тяжелобольных
детей на дому.
|
26.12.2013
10.00-17.00
|
с.Еделево;
с.Кивать; п.с.Налейка; п.Лесхоз;
с.Кузоватово
|
8
|
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
27
|
Конкурс
Снеговиков
|
26.12.2013
12.00
|
р.п.
Кузоватово,
пл. Ленина
|
30
|
Тогаев
В.А.*
2-19.-12
8-927-273-66-63
|
28
|
Встреча
эстафеты Олимпийского огня в г.Ульяновске
|
26.12.2013
12.40
|
г.Ульяновск
|
10
|
Кисарова
И.В. 2-19-51
|
29
|
Новогоднее
представление для детей-инвалидов и
детей с ОВ здоровья (для детей
Лесоматюнинского, Еделевского сельских
поселений, Кузоватовского городского
поселения Кузоватовского района).
|
26.12.2013
15.00
|
ЦСО «Парус
надежды», актовый зал.
|
25
|
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
30
|
Новогодний
бал старшеклассников и лучших
спортсменов района «Созвездие талантов»
|
26.12.2013
15.00
|
р.п.
Кузоватово, танцзал РДК
|
200
|
Айдашкина
В.М.*
8-927-271-73-77,
Кисарова
И.В. 2-19-51,
Евсеева
Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
8-927-271-73-77,
Кисарова
И.В. 2-19-51,
Евсеева
Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
31
|
«Поезд Деда
Мороза»-поздравление тяжелобольных
детей на дому.
|
26.12.2013
14.00-15.30
|
с.Чертановка
|
1
|
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
32
|
Мастер-класс
по изготовлению новогоднего костюма
«Карнавальная маска»
|
26.12.2013
15.00
|
Привольский
СДК
|
10
|
Рамазанова
В.А.*
8-904-181-53-41
|
33
|
Новогодний
вечер «Новогодние конфетти»
|
26.12.2013
16.00 -18.00
|
Территория
ОГБОУ СПО тт
р. п. Кузоватово
|
150
|
Рыморенко
Е.В.*
2-15-96
|
34
|
Детская ёлка
«Новогодний серпантин»
|
27.12.2013
10.00
|
Уваровский
сельский клуб
|
15
|
Шабашова
Н.И.*
8-908-477-49-88
|
35
|
Новогоднее
представление для детей работников
системы социального обслуживания
населения.
|
27.12.2013
10.00-11.00
|
р.п. Кузоватово,
ЦСО «Парус надежды», актовый зал.
|
20
|
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
36
|
Конкурс
рисунков "Новогодняя красавица"
|
27.12.2013г
10.00-11.00
|
МОУ ООШ
с.Баевка
библиотека
|
24
|
Кафидов
А.Н.*, 8(84237)41-1-17,
89374510659
|
37
|
Новогодний
бал маскарад для граждан пожилого
возраста и инвалидов.
|
27.12.2013
13.00
|
р.п.
Кузоватово, ЦСО «Парус надежды»,
актовый зал
|
30
(по
пригласительным билетам)
|
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
38
|
Детский
праздник «Маскарад в царстве Снежной
королевы»
|
27.12.2013
13.00
|
Студенецкий
СДК
|
30
|
Леднева И.Н.*
8-927-821-41-17
|
39
|
Утренник-карнавал
«Здравствуй, Новый год!»
|
28.12.2013
10.00
|
Чириковский
СДК
|
30
|
Васильева
Е.А.*
8-906-394-79-00
|
40
|
Фабрика
снежных фигур «Зимний разгуляй»
|
28.12.2013
12.00
|
Привольский
СДК
|
20
|
Рамазанова
В.А.*
8-904-181-53-41
|
40
|
Новогодняя
дискотека для старшеклассников
«Новый год
зажигает огни»
|
28.12.2013
18.00
|
МБУК РДК
|
100
|
Евсеева
Л.В.*,
2-17-76
8-927-630-46-53
|
42
|
Книжная
выставка «Зима-Зимушка-Зима»
|
29.12.2013
10.00
|
Кр.Балтийская
библиотека
|
20
|
Дюлина Т.Н.*
8-929-794-06-26
|
43
|
Новогодний
утренник ( кукольный театр «Сказка»
г.Ульяновск)
|
10.00-12.00
|
СДК с. Чириково
|
30
|
Чалмаева
Т.И.*,
8(84237)
2-30-15,
89021230114
Васильева
Е.А.*
8-906-394-79-00
|
44
|
Игровая
программа на свежем воздухе «Быстрее
ветра»
|
29.12.2013
12.00
|
Площадь
Безводовского СДК
|
15
|
Ежова М.Ю.*
32-6-56
8-927-981-12-81
|
45
|
Игровая
программа «В гостях у сказки!»
|
29.12.2013
15.00
|
Кузоватовский
СДК
|
20
|
Слугина Е.В.*
8-927-832-71-74
|
46
|
«Целый год
мы встречи ждали» проезд «снегомобиля»
Деда Мороза и Снегурочки с новогодними
поздравлениями по организациям и
улицам посёлка.
|
30.12.2013
10.00
|
р.п.Кузоватово
|
1000
|
Евсеева
Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
47
|
Мастер-класс
«Снежные узоры»
|
30.12.2013
11.00
|
Чириковская
библиотека
|
20
|
Исаева Н.И.*
8-906-140-02-70
|
48
|
Новогоднее
представление для детей-инвалидов и
детей с ОВ здоровья из южных районов
Ульяновской области.
|
30.12.2013
11.00.-12.30
|
ЦСО «Парус
надежды», актовый зал
|
25
|
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
49
|
Утренник
«Волшебный праздник – Новый год»
|
30.12.2013
11.00
|
Стоговская
СОШ
|
18
|
Волкова В.Н.*
8-917-625-32-74
|
50
|
Турнир
внимательных читателей «Волшебный
мир зимних историй»
|
30.12.2013
11.00
|
Л.Матюнинская
библиотека
|
15
|
Почанина
Н.П.*
8-927-805-88-18
|
51
|
Дискотека
для подростков «Сказка в зимнем лесу!»
|
30.12.2013
17.00
|
Баевский СДК
|
20
|
Цепляева
О.П.*
8-927-985-40-28
|
52
|
Детский
утренник «Весёлые сказки у Новогодней
ёлки»
|
31.12.2013
11.00
|
Волынщинский
СДК
|
25
|
Куликова
Г.Д.*
8-908-481-33-63
|
53
|
Новогодние
гуляния
«Олимпийский
Новый год»
|
01.01.2014
01.30
|
Пл. Ленина
|
2000
|
Евсеева
Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
54
|
Спортивная
программа «Забавы молодецкие»
|
01.01.2014
12.00
|
Террритория
Первомайского СДК
|
30
|
Герасимов
И.Н.*
8-927-821-40-89
|
55
|
Игровые
спортивные состязания «Богатырские
забавы»
|
01.01.2014
13.00
|
Территория
Спешневского СДК
|
12
|
Никишина
Л.Ю.*
8-903-320-38-64
|
56
|
Новогодняя
дискотека «Оливье под шубой»
|
01-05.01.2014
20.00
|
МБУК РДК
Танцзал
|
1000
|
Евсеева
Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
57
|
Конкурсная
программа «Встречаем год Лошади»
|
02.01.2014
10.00
|
Киватский
СДК
|
20
|
Кузьмина
Н.Н.*
8-927-632-51-10
|
58
|
Игровая
программа «Ёлка Новогодняя!»
|
02.01.2014
11.00
|
Л.Матюнинский
СДК
|
30
|
Лукашина
А.П.*
8-937-032-37-60
|
59
|
Литературная
викторина по русским народным сказкам
«Добро пожаловать в страну Читалию»
|
02.01.2014
11.00
|
Никольский
СДК
|
15
|
Ивашина Н.В.*
8-927-801-03-23
|
60
|
Детская
дискотека с игровой программой
«Закружись наш хоровод, мы встречаем
Новый год»
|
02.01.2014
12.00
|
Безводовский
СДК
|
20
|
Зонтова Н.Б.*
р.32-6-56
|
61
|
Игровая
программа на свежем воздухе «В гостях
у Снежной королевы»
|
02.01.2014
12.00
|
Волынщинский
СДК
|
20
|
Куликова
Г.Д.*
8-908-481-33-63
|
62
|
Литературная
игра «Путешествие с Оле-Лукойе»
|
03.01.2014
10.00
|
Чертановская
школа
|
17
|
Бочкова Л.П.*
8-902-125-75-29
|
63
|
Конкурс
снежных скульптур «Снежная карусель»
|
03.01.2014
11.00
|
Территория
Хвостихинского СДК
|
20
|
Барышева
Ю.П.*
8-909-355-60-53
|
64
|
Развлекательная
программа «Зима в сказках»
|
03.01.2014
11.00
|
Студенецкий
СДК
|
20
|
Леднева И.Н.*
8-927-821-41-17
|
65
|
Познавательно-развлекательная
программа «Пришла Коляда накануне
Рождества»
|
03.01.2014
11.00
|
Никольская
библиотека
|
25
|
Ивашина Н.В.*
8-927-801-03-23
|
66
|
Театрализованное
представление в рамках игровой
программы «Встанем в дружный хоровод»
|
03.01.2014
11.00
|
Л.Матюнинская
библиотека
|
50
|
Почанина
Н.П.*
8-927-805-88-18
Лукашина
А.П.*
8-937-032-37-60
|
67
|
Литературный
час «По дорогам сказок»
|
03.01.2014
11.00
|
Кузоватовская
библиотека
|
13
|
Рябова О.В.*
8-927-632-61-77
|
68
|
Игровая
программа «Следы невиданных зверей»
|
03.01.2014
12.00
|
Привольский
СДК
|
20
|
Рамазанова
В.А.*
8-904-181-53-41
|
69
|
Детский
утренник «Волшебный колокольчик»
|
03.01.2014
12.00
|
Томыловский
СДК
|
15
|
Ладягина
Г.П.*
8-927-804-68-46
|
70
|
Семейный
конкурс «Снежные фантазии»
|
03.01.2014
12.00
|
территория
Еделевского СДК
|
15
|
Миронова
О.В.*
8-937-873-51-19
|
71
|
Новогодняя
викторина «Зимние приметы»
|
03.01.2014
12.00
|
Чириковский
СДК
|
20
|
Васильева
Е.А.*
8-906-394-79-08;
8-906-394-79-00
|
72
|
КВН «Путешествие
в мир животных»
|
03.01.2014
15.00
|
Стоговский
СДК
|
25
|
Мартьянов
В.В.*
8-987-633-95-01
|
73
|
Спортивно-развлекательная
программа на коньках «Как на тоненький
ледок» для молодёжных объединений,
актива молодёжи, подростков, состоящих
на учёте в КпДН
|
03.01.2014
15.00
|
Каток МОУ
СОШ №1 р.п. Кузоватово
|
50
|
Рекк Н.В.
2-19-51
Кисарова
И.В. 2-19-51,
|
74
|
Фольклорный
праздник «Весёлые посиделки»
|
03.01.2014
18.00
|
Хвостихинский
СДК
|
15
|
Осипова В.А.*
8-902-125-99-44
|
75
|
«Веселые
старты» среди обучающихся МОУ СОШ
№1,3 и их родителей. Соревнования по
ОФП.
|
04.01.2014
10-00
|
Спортивный
зал
МОУ ДОД ДЮСШ
|
60
|
Кисарова
И.В. 2-19-51,
МОУ ДОД ДЮСШ
Петров А.С.*
8(84237)2-25-35
89278149961
|
76
|
Театрализованное
представление «Зимняя сказка»
|
04.01.2014
10.00
|
Киватский
СДК
|
18
|
Кузьмина
Н.Н.*
8-927-632-51-10
|
77
|
Изготовление
фигур из снега «Конкурс снежных
городков»
|
04.01.2014
10.00
|
Волынщинский
СДК
|
30
|
Куликова
Г.Д.*
8-908-481-33-63
|
78
|
Игровая
познавательная программа «Волшебные
предсказания»
|
04.01.2014
11.00
|
Спешневский
СДК
|
11
|
Никишина
Л.Ю.*
8-903-320-38-64
|
79
|
Игровая
программа «Пахнет хвоёй и снежком»
|
04.01.2014
11.00
|
Коромысловский
СДК
|
15
|
Солодова
Г.П.*
8-927-804-85-79
|
80
|
Игровая
программа на свежем воздухе «Снежные
забавы!»
|
04.01.2014
11.00
|
площадь
Уваровского
сельского клуба
|
10
|
Шабашова
Н.И.*
8-908-477-49-88
|
81
|
Час общения
«Святое русское Рождество»
|
04.01.2014
14.00
|
Безводовская
библиотека
|
25
|
Платонова
Т.А.*
8-929-793-91-77
|
82
|
Товарищеская
встреча по баскетболу среди УТГ ДЮСШ
|
05.01.2014
10-00
|
МОУ ДОД ДЮСШ
|
30
|
Петров А.С.*,
8(84237)2-25-35
89278149961
|
83
|
Товарищеская
встреча по косики – каратэ между
обучающимися ДЮСШ №2, тренера-
преподавателя Коровина В.В. ,
Еремина Ю.П.
|
05.01.2014
10-00
|
р.п. Кузоватово,
МОУ ДОД ДЮСШ № 2
|
30
|
Коровин
В.В.*,
8-902-244-65-07
|
84
|
Районный
конкурс снежных скульптур
«Сказки
резчика Сорокина»
|
05.01.2014
12.00
|
Р.п.Кузоватово,
пл.Ленина
|
150
|
Тогаев
В.А.*
8-902-003-52-99
|
85
|
Вечер отдыха
«Кому за 30 – на новогодние посиделки!»
|
05.01.2014
19.00
|
Никольский
СДК
|
25
|
Макарова
Л.И.*
8-937-454-17-55
|
86
|
Литературно-музыкальный
час «Рождество – время чудес!»
|
05.01.2014
11.00
|
Спешневская
библиотека
|
10
|
Сидорычева
Н.В.*
8-960-377-95-84
|
87
|
Развлекательно-познавательная
программа «Зимние приметы»
|
05.01.2014
12.00
|
Безводовский
СДК
|
15
|
Зонтова Н.Б.*
32-6-56
|
88
|
Спортивно-оздоровительный
конкурс «Зимушка-зима!»
|
05.01.2014
11.00
|
Кузоватовский
СДК
|
15
|
Слугина Е.В.*
8-927-832-71-74
|
89
|
Лыжный поход
в лес
|
05.11.2014
11.00
|
с.Смышдяевка
лесной массив
|
10
|
Гонцова Т.Г.*
8-904-191-24-50
|
90
|
Игровая
программа «Клад трех колдунов»
|
05.01.2014
12.00
|
Томыловский
СДК
|
20
|
Ладягина
Г.П.*
8-927-804-68-46
|
91
|
Конкурс
рисунков о зиме «В объятьях Снежной
королевы»
|
05.01.2014
12.00
|
Чириковский
СДК
|
25
|
Васильева
Е.А.*
8-906-394-79-00
|
92
|
Новогодний
карнавал для волонтеров
|
05.01.2014
15.00-18.00
|
р.п.
Кузоватово, ЦСО «Парус надежды»,
актовый зал
|
20
|
Фадеева
Л.И.*
2-31-10
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
93
|
Познавательная
игровая программа «Велика народная
мудрость»
|
05.01.2014
16.00
|
Стоговский
СДК
|
20
|
Мартьянов
В.В.*
8-987-633-95-01
|
94
|
Развлекательная
программа
«Коляда,
коляда, открывай ворота!»
|
05.01.2014
18.00
|
Баевский СДК
|
15
|
Цепляева
О.П.*
8-927-985-40-28
|
95
|
Рождественский
турнир по волейболу среди школьников
района
|
06.01.2014г
10-00
|
МОУ ДОД ДЮСШ
|
30
|
Петров А.С.*,
8(84237)2-25-35
89278149961
|
96
|
Турнир по
футболу, посвящённый памяти А.Д.
Косягина
|
06.01.2014г
10-00
|
ФОК
|
60
|
Кисарова
И.В. 2-19-51,
Айдашкина
В.М.*
2-10-87
|
97
|
Рождественская
мастерская
|
06.01.2014
10.00
|
Привольский
СДК
|
15
|
Малашкина
О.А.*
8-902-246-00-94
|
98
|
Познавательно-развлекательный
час «Пришла Коляда накануне Рождества»
|
06.01.2014
10.00
|
Налейкинская
школа
|
20
|
Антипова
Т.Я.*
8-927-801-04-25
|
99
|
Новогодняя
викторина «Какая красавица раз в году
наряжается?»
|
06.01.2014
10.00
|
Киватская
школа
|
20
|
Фионова В.И.*
8-927-634-70-28
|
100
|
Игровая
программа «Рождественские посиделки»
|
06.01.2014
10.30
|
Центральная
детская библиотека
|
25
|
Калашникова
О.И.*
2-34-94
|
101
|
Конкурсно-игровая
программа
«Как хорошо,
что каждый год к нам приходит Новый
год»
|
06.01.2014
11.00
|
Студенецкая
школа
|
25
|
Перфилова
В.А.*
8-927-981-14-26
|
102
|
Конкурс
стихов и рисунков «Светлый праздник
– Рождество»
|
06.01.2014
11.00
|
Томыловская
библиотека
|
15
|
Миронова
Н.А.*
8-927-812-04-82
|
103
|
Театрализованное
представление «Посланием спасительным
сияет звезда»
|
06.01.2014
11.00
|
Кузоватовский
СДК
|
20
|
Слугина Е.В.*
8-927-832-71-74
|
104
|
Спортивные
весёлые старты
|
06.01.2014
11.00
|
Баевский СДК
|
10
|
Цепляева
О.П.*
8-927-985-40-28
|
105
|
Игровая
программа «Серпантин новогодних
затей»
|
06.01.2014
11.00
|
Площадка
Хвостихинского СДК
|
15
|
Осипова В.А.*
8-902-125-99-44
|
106
|
Литературная
игра «Сказки водят хоровод»
|
06.01.2014
11.00
|
Баевская
библиотека
|
8
|
Голубева
З.А.*
8-927-981-13-54
|
107
|
Театрализованное
представление «Рождество в наши души
стучится!»
|
06.01.2014
12.00
|
Коромысловский
СДК
|
20
|
Солодова
Г.П.*
8-927-804-85-79
|
108
|
Рождественские
встречи «Пусть огонёк свечи Рождественской
все души к Богу приведёт»
|
06.01.2014
13.00
|
Кр.Балтийская
библиотека
|
12
|
Дюлина Т.Н.*
8-929-794-06-26
|
109
|
Вечер-праздник
«Новогодний серпантин»
|
06.01.2014
14.00
|
Чириковский
СДК
|
16
|
Исаева Н.И.*
8-906-140-02-70,
Васильева
Е.А.*
8-906-394-79-08;
8-906-394-79-00
|
110
|
Игровые
познавательные программы «Снова с
нами Рождество»
|
06.01.2014
19.00
|
Спешневский
СДК
Первомайский
СДК
Хвостихинский
СДК
|
70
|
Никишина
Л.Ю.*
8-903-320-38-64
Герасимов
И.Н.*
8-927-821-40-89
Барышева
Ю.П.*
8-909-355-60-53
|
111
|
Ряженые
колядки «Рождество Христово»
|
07.01.2014
07.00
|
с.Томылово
|
18
|
Ладягина
Г.П.*
8-927-804-68-46
|
112
|
Детские
утренники «Рождественские гимны»
|
07.01.2014
10.00-13.00
|
Спешневский
СДК
Первомайский
СДК
Хвостихинский
СДК
Чириковский
СДК
Стоговский
СДК
|
85
|
Никишина
Л.Ю.*
8-903-320-38-64
Герасимов
И.Н.*
8-927-821-40-89
Барышева
Ю.П.*
8-909-355-60-53
Васильева
Е.А.*
8-906-394-79-08;
8-906-394-79-00
Мартьянов
В.В.*
8-987-633-95-01
|
113
|
Рождественские
посиделки «Рождество Христово!»
|
07.01.2014
11.00
|
Л.Матюнинский
СДК
|
25
|
Лукашина
А.П.*
8-937-032-37-60
|
114
|
Развлекательная
программа для детей
«Рождественские
гуляния»
|
07.01.2014
12.00
|
Безводовский
СДК
|
20
|
Зонтова Н.Б.*
32-6-56
|
115
|
Развлекательная
программа «Здравствуй, здравствуй,
Рождество!»
|
07.01.2014
12.00
|
Волынщинский
СДК
|
30
|
Куликова
Г.Д.*
8-908-481-33-63
|
116
|
Рождественская
ёлка «Волшебный посох»
|
07.01.2014
12.00
|
Привольский
СДК
|
25
|
Рамазанова
В.А.*
8-904-181-53-41
|
117
|
Развлекательная
программа «За Рождественской звездой»
|
07.01.2014
12.00
|
Студенецкий
СДК
|
35
|
Леднева И.Н.*
8-927-821-41-17
|
118
|
Рождественская
ёлка «В гостях у сказки!»
|
07.01.2014
12.00
|
Смышляевский
СДК
|
20
|
Кабанова
А.И.*
8-904-191-24-50
|
119
|
Рождественская
дискотека
|
07.01.2014
12.00
|
Уваровский
сельский клуб
|
20
|
Шабашова
Н.И.*
8-908-477-49-88
|
120
|
Праздник «У
новогодней ёлки», посвящённый Рождеству
|
07.01.2014
14.00
|
Никольский
СДК
|
20
|
Макарова
Л.И.*
8-937-454-17-55
|
121
|
Дискотека
«Рождественская звезда!»
|
07.01.2014
17.00
|
Кузоватовский
СДК
|
20
|
Слугина Е.В.*
8-927-832-71-74
|
122
|
День лыжника.
« Зимние забавы»
|
08.01.2014
10-00
|
По поселениям
МОУ ДОД ДЮСШ
|
500
|
Петров А.С.*,
8(84237)2-25-35
89278149961
|
123
|
Литературная
гостиная «Рождество идёт»
|
08.01.2014
10.00
|
Л.Матюнинская
библиотека
|
20
|
Почанина
Н.П.*
8-927-805-88-18
|
124
|
«Рождественская
сказка» конкурсно-игровая программа
для детей, находящихся в трудной
жизненной ситуации.
|
08.01.2014
11.00-12.30
|
р.п. Кузоватово,
ЦСО «Парус надежды», актовый зал
|
20
|
Кузнецова
Т.А.*
2-31-10
|
125
|
Игровая
программа «В гостях у медвежонка Умки»
|
08.01.2014
11.00
|
Спешневский
СДК
|
14
|
Никишина
Л.Ю.*
8-903-320-38-64
|
126
|
Конкурсная
программа «Новогодняя гамма»
|
08.01.2014
11.00
|
Первомайский
СДК
|
15
|
Герасимов
И.Н.*
8-927-821-40-89
|
127
|
КВН «Новый
год шагает по планете»
|
08.01.2014
12.00
|
Налейкинская
библиотека
|
10
|
Антипова
Т.Я.*
8-927-801-04-25
|
128
|
Конкурсно-игровая
программа «Сказка в гости к нам пришла»
|
08.01.2014
11.00
|
Стоговская
библиотека
|
22
|
Волкова В.Н.*
8-917-625-32-74
|
129
|
Конкурс
снежных фигур «Зимняя фантазия»
|
08.01.2014
11.00
|
Площадь
Кузоватовского СДК
|
10
|
Слугина Е.В.*
8-927-832-71-74
|
130
|
Новогодняя
игровая программа для детей среднего
возраста
«В царстве
Снежной королевы»
|
08.01.2014
12.00
|
Площадь
Ленина
|
50
|
Карницкая
С.А.*
8-927-272-092-62
|
131
|
Концерт
учащихся КДШИ «Рождественский перезвон»
|
08.01.2014
13.00
|
МБУК РДК
|
150
|
Шлёнкина
К.А.*
8-927-987-56-98
|
132
|
Новогодний
баттл «Снежный ком»
|
09.01.2014
09.00
|
Первомайская
библиотека
|
20
|
Самошина
С.С.*
8-906-143-66-09
|
133
|
Районный
Фестиваль школьных Клубов интернациональной
дружбы «Рождественская сказка 2014»
|
09.01.2014г.
10-00
|
МОУ ДОД ДЮЦ
|
50
|
Айдашкина
В.М.*,
8(84237)
2-10-87,
89272717377
|
134
|
Конкурс
снежных фигур и рисунков о зиме
«Снежные
кружева»
|
09.01.2014
11.00
|
Спешневский
СДК
|
15
|
Никишина
Л.Ю.*
8-903-320-38-64
|
135
|
Рождественские
посиделки для граждан пожилого возраста
|
09.01.2014
11.00
|
ОГБУСО СПО
«Парус надежды»
|
16
|
Бикаева А.Н.*
2-31-10
|
136
|
Конкурсная
программа «Знать и уметь!»
|
09.01.2014
11.00
|
Первомайский
СДК
|
20
|
Герасимов
И.Н.*
8-927-821-40-89
|
137
|
Конкурсная
программа «Новый год шагает по стране»
|
09.01.2014
11.00
|
Кузоватовская
библиотека
|
20
|
Рябова О.В.*
8-927-632-61-77
|
138
|
Конкурсная
программа «Золушка»
|
09.01.2014
11.00
|
Студенецкий
СДК
|
20
|
Леднева И.Н.*
8-927-821-41-17
|
139
|
Конкурс
умельцев на свежем воздухе «Весёлая
семейка»
|
09.01.2014
11.00
|
территория
Никольского СДК
|
15
|
Макарова
Л.И.*
8-937-454-17-55
|
140
|
Игровая
программа на свежем воздухе
«Серпантин
зимних забав»
|
09.01.2014
11.00
|
Территория
Хвостихинского СДК
|
15
|
Барышева
Ю.П.*
8-909-355-60-53
|
141
|
Спортивная
программа «Мы на саночках летим»
|
09.01.2014
12.00
|
Чириковский
СДК
|
20
|
Васильева
Е.А.*
8-906-394-79-008
|
142
|
Познавательная
программа «Звери зимой»
|
09.01.2014
12.00
|
Безводовский
СДК
|
10
|
Зонтова Н.Б.*
32-6-56
|
143
|
Игровая
программа «Весёлый сугроб»
|
09.01.2014
12.00
|
Волынщинский
СДК
|
15
|
Куликова
Г.Д.*
8-908-481-33-63
|
144
|
Детская
дискотека «Новогоднее кафе»
|
09.01.2014
12.00
|
Привольский
СДК
|
20
|
Рамазанова
В.А.*
8-904-181-53-41
|
145
|
Конкурс
умельцев «Весёлая семейка»
|
09.01.2014
14.00
|
Никольская
библиотека
|
30
|
Ивашина Н.В.*
8-927-801-03-23
|
146
|
Новогодний
утренник для детей «Новогодняя
дискотека!»
|
09.01.2014
14.00
|
Л.Матюнинский
СДК
|
20
|
Лукашина
А.П. *
8-937-032-37-60
|
147
|
Детская
дискотека «Новогодний калейдоскоп»
|
09.01.2014
16.00
|
Стоговский
СДК
|
20
|
Мартьянов
В.В.*
8-987-633-95-01
|
148
|
Игровая
программа «Новогоднее путешествие в
Город ледяных фигур»
|
10.01.2014
10.30
|
р.п.Кузоватово
Детский парк
|
25
|
Мазаева Т.В.*
2-34-94
|
149
|
Игровая
программа «А знаешь, всё ещё будет!»
|
10.01.2014
12.00
|
Студенецкий
СДК
|
20
|
Леднева И.Н.*
8-927-821-41-17
|
150
|
Детская
дискотека с игровой программой «Эх,
снег-снежок!»
|
10.01.2014
12.00
|
Волынщинский
СДК
|
20
|
Куликова
Г.Д.*
8-908-481-33-63
|
151
|
Детская
дискотека «Снег кружится»
|
10.01.2014
12.00
|
Томыловский
СДК
|
25
|
Ладягина
Г.П.*
8-927-804-68-46
|
152
|
«Молодецкие
забавы» - спортивная зимняя эстафета
|
11.01.2014
11.00
|
Территория
ОГБОУ СПО тт
р.п. Кузоватово
|
100 чел
|
Лачкина.Н.Е.*
Давыдова
Н.В.*
2-15-96
|
153
|
Игры на свежем
воздухе «Снежная арена»
|
11.01.2014
12.00
|
Привольский
СДК
|
20
|
Рамазанова
В.А.*
8-904-181-53-41
|
154
|
Познавательно-игровое
мероприятие
«Мороз
невелик, да стоять не велит»
|
12.01.2014
10.00
|
Площадь
Ленина
|
30
|
Лукьянова
Г.А.*
2-34-94
|
155
|
Творческие
и спортивные состязания
«Взятие
снежного городка», посвященные юбилею
великого русского художника В.И.
Сурикова
|
12.01.2014
12.00
|
Парк снежных
скульптур
на площади
Ленина
|
100
|
Тогаев
В.А.*
8-902-003-52-99
|
156
|
Игровая
викторина «Всякие мудрости-премудрости»
|
13.01.2014
17:00
|
Еделевский
СДК
|
12
|
Нуйкина Т.А.*
8-927-81ё9-42-18
|
157
|
Бал для
взрослых «Новогоднее чудо» или «Все
мы немножко лошади»
|
13.01.2014
20.00
|
МБУК РДК
Танцзал
|
300
|
Евсеева
Л.В.*
2-17-76
8-927-630-46-53
|
158
|
Зональные
соревнования по волейболу в зачет
спартакиады школьников (юноши, девушки)
|
( во время
каникул)
10-00
|
по поселениям
МОУ ДОД ДЮСШ
|
100
|
Петров А.С.*,
8(84237)2-25-35
89278149961
|