Поиск по сайту

09.03.2017 Чемпионат и Первенство г.Ульяновска и области по всестилевому каратэ

04 марта 2017года  в г. Ульяновске в Детском оздоровительно- образовательном центре «ОРИОН» проходил Чемпионат и Первенство г. Ульяновска и области по всестилевому каратэ,а так же Первенство г. Ульяновка и области  по всестилевому каратэ «Дивизион Желтых поясов» (раздел «средства  защиты» код ВРВС 0900001311Я). Данные соревнования проводились согласно решения Управления физической культуры  и спорта Администрации г. Ульяновска в соответствии с календарным планом соревнований Ульяновской региональной общественной организации «Федерация всестилевого каратэ» (УРОО ФВК).

Соревнования являлись одним из этапов отбора сильнейших спортсменов на  Чемпионат  мира по косики- каратэ,первые данные  соревнования  состояться  3-5 ноября 2017года в г. Москва .

На Чемпионате и Первенстве г. Ульяновска области по всестилевому каратэ показывали своё   мастерство около 200  спортсменов представлявшихг. Ульяновск, Ульяновскую область.Кузоватовский район представляли учащиеся  МОУ ДОД Детской -  юношеской спортивной школы №2 р. п. Кузоватово, наставники  тренеры– преподаватели по косики- каратэ  Владислав Владимирович Коровин,  Юрий Павлович Ерёмин .

В соревнованиях участвовал как основной состав спортсменов участвующих в выездных соревнованиях, так и новички ,обладатели желтых поясов выступающие впервые на соревнованиях областного уровня. Организаторы  соревнований создали атмосферу спортивного праздника. Такое отношение к юным спортсменам, безусловно, стимулирует их на дальнейшие занятия данным видом спорта. Выступая впервые на выездных соревнованиях юные единоборцы  на себе почувствовали всю тяжесть и сложность выбранного ими вида спорта , но дающего  возможность проявить свою индивидуальность и постоять за честь школы и района в целом.

За честь Кузоватовского района боролись 50 спортсменов,это рекордное количество желающих показать свои умения и мастерство в с их состав вошли   как спортсмены основного состава так и новички, так же  в их числе выступали  ребята поступившие в этом году  в средне специальные учебные заведения ,но продолжающие заниматься лично у тренера- преподавателя  Владислава Владимировича, и выступающие за честь спортивной школы, района.

 

 

 

 

 

Призерами соревнований в своей возрастной и весовой категории стали:

 

«Дивизион жёлтых поясов»-новички

2 место-

Беспалова Ксения

Лукашин Богдан

 

3 место

Афонина Мария

Лучкова Полина

Ананьев Сергей

Дюлин Артемий

 

«Основной состав»

 

1место

Салгов Дмитрий

Коровин Юрий

Ульянов Антон

Игнатьев Кирилл

 

Куликов Андрей - в разделе мужчины

Рыморенко Виталий- в разделе мужчины

 

2 место

МилюткинКирилл

Бобров Олег

Дроздов Илья

Абросимова Яна

Еремина Ксения

 

3 место

Федотов Михаил

Абросимов Никита

Дементьев Вадим

Милюткин Илья

Дюлина Олеся

Бояркин Дмитрий.

 

ИтогомЧемпионата  и Первенства г. Ульяновска и области  по всестилевому каратэ,а так же Первенстваг. Ульяновка и области  по всестилевому каратэ «Дивизион Желтых поясов» (раздел «средства  защиты» код ВРВС 0900001311Я) стало:6 первых, 7 вторых, 10третьих мест –

23 призовых места!!!

 

Методист МОУ ДОД ДЮСШ№2

р.п. Кузоватово                                                       Ромашкина Алёна

 

 

 

    Новости