Ульяновская областьОфициальный сайт муниципального образования Кузоватовский район |
||
Поиск по сайту |
XIX областной легкоатлетический пробег на призы мастера спорта Владимира КузнецоваXIX областной легкоатлетический пробег на призы мастера спорта Владимира Кузнецова
9 апреля 2017 года на улице Ворошилова в рабочем поселке Кузоватово состоялся традиционный ежегодный XIX областной легкоатлетический пробег на призы мастера спорта Владимира Кузнецова. В соревнованиях приняли участие около двухсотспортсменов из города Ульяновска, Кузоватовского, Барышского, Цильнинского, Новоспасского, Майнского районов. Право поднять флаг под звуки гимна Российской Федерации предоставили капитану команды- победительнице прошлогодних соревнований - ДЮСШ МО «Цильнинский район». На торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовал Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик .Он пожелал спортсменам хорошего настроения и , конечно, победы. Со словами приветствия к участникам обратился и индивидуальный предприниматель, мастер спорта В.Г.Кузнецов.
Итоги легкоатлетического пробега:
1км
Девочки(2006 и моложе) 1км 1место- Фомина Фаина (г.Ульяновск ) 2 место- Куклева Дарья ( Кузоватовский район ) 3 место- Лукьянова Марина (г.Ульяновск)
Мальчики(2006 и моложе)1км 1место- Шишкин Вадим (г.Ульяновск) 2 место- Крупский Артём (г.Ульяновск) 3 место- Пугачев Алексей (Кузоватовский район)
Девочки (2004-2005г.р) 1км 1место- Пронина Дарья ( г.Ульяновск ) 2 место- Жбанникова Полина (Кузоватовский район) 3 место- Шуркина Наталья ( Майнский район )
Мальчики (2004-2005г.р) 2км 1место- Иощенко Иван ( Барышский район) 2 место- Будыльников Виталий (Кузоватовский район) 3 место- Захаров Вадим (Цильнинский район)
Девушки (2003-2003гр) 2 км 1место- Алякина Анастасия ( Цильнинский район ), 2 место- Хайбулова Альбина (г.Ульяновск) 3 место- Тюрина Лилия (г.Ульяновск)
Юноши (2002-2003гр) 3 км 1место- Быков Матвей ( Цильнинский район ) 2 место- Семёнов Алексей ( Барышский район) 3 место- Артемьев Андрей ( Кузоватовский район)
Девушки (2000-2001гр) 2 км 1место- Садюхина Ольга( Цильнинский район ) 2 место- Дементьева Екатерина ( Барышский район) 3 место- Пузова Нина ( Цильнинский район)
Юноши (2000-2001гр) 3 км 1место- Шмелёв Ярослав ( г.Ульяновск) 2 место- Козлов Виктор ( г.Ульяновск) 3 место- Николаев Семён (Кузоватовский район)
Юниорки (1998-1999гр) 3 км 1место- Филиппова Олеся ( г.Ульяновск ) 2 место- Толстоброва Таисия ( г.Ульяновск)
Юниоры (1998-1999гр) 5 км 1место- Матросов Андрей ( г.Ульяновск ) 2 место- Хусаинов Айдар ( г.Ульяновск) 3 место- Голованов Александр (г.Ульяновск)
Женщины (1997 гр и старше) 3 км 1 место- Кузнецова Анна (Кузоватовский район) 2 место- Камалетдинова Галина ( г.Ульяновск) 3 место- Егорова Татьяна (г.Ульяновск)
Мужчины (1997 гр и старше) 5 км 1место- Сергеев Сергей ( г.Ульяновск ) 2 место- Саранцев Андрей ( г.Ульяновск) 3 место- Райкевич Максим (г.Ульяновск)
Командное первенство определялось по наименьшей сумме мест, занятых участниками на шести дистанциях.
Командные места распределились следующим образом: 1 место- ДЮСШ МО «Цильнинский район» (51) 2 место- МОУ ДОД ДЮСШ р.п.Кузоватово (72) 3 место- ОГБУ «ССШОР по легкой атлетике» г.Ульяновск (81) 4 место – МОУ ДО ДЮСШ «Барышский район» (101) 5 место – МБУ ДО ДЮСШ №6 г.Ульяновск (124)
Все участники награждены грамотами, медалями и ценными призами мастера спорта В.Г. Кузнецова, команды -победительницы - кубками и грамотами Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области. |
Новости |
Главная |
О нас |
Контакты |
Написать нам |
Карта сайта |
Поиск по сайту |
Законодательная карта по ФЗ №8
Официальный сайт муниципального образования Кузоватовский район © 2024 |