Поиск по сайту

Региональный этап соревнований " Президентские состязания"


Региональный этап соревнований

" Президентские состязания"


15 мая 2017г.в городе Ульяновске на базе легкоатлетического манежа "Спартак" состоялся региональный этап соревнований " Президентские состязания".

В состязаниях приняло участие 18 команд Ульяновской области, учащиеся 13-15 лет. Участники соревнований сразились в эстафетном беге и спортивном многоборье, которое включает в себя бег на 1000 метров, отжимание, прыжок в длину с места и другое. Кузоватоский район представляла команда МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово в составе: Артемьева Андрея, Хасянова Роберта, Фомина Артёма, Нагорнова Александра, Платоновой Валерии, Чертановской Дарьи, Урулькиной Марины, Царёвой Ольги. Представитель и тренер команды- Казакова Татьяна Алексеевна.

Среди девушек в личном зачете по многоборью 2 место заняла Урулькина Марина, среди юношей- 3 место Артемьев Андрей, а так же в командном зачете команда заняла 1 место в легкоатлетической эстафете, установив рекорд и 2 место в многоборье.

В общекомандном зачёте ребята заняли почётное 1 место.

Команда Кузоватовского района награждена кубком, медалями, грамотой и путёвкой на Всероссийский этап первенства в оздоровительно-образовательный центр «Смена» Краснодарский край, который пройдёт с 4 по 25 сентября 2017 года.





    Новости