Поиск по сайту

VIII ОБЛАСТНАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

26 мая 2017 года г. Ульяновске на стадионе спортивного комплекса Ульяновского государственного технического университета состоялась VIII областная летняя спартакиада пенсионеров Ульяновской области «За активное долголетие».

Общую подготовку и проведение спартакиады осуществляло региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.

В соревнованиях приняли участие 21 команда пенсионеров из муниципальных образований Ульяновской области.

В рамках спартакиады прошли соревнования по легкой атлетике, настольному теннису, пулевой стрельбе и дартсу. Все желающие смогли выполнить задания комплекса ГТО.

Команда местного отделения «Союза пенсионеров России» Кузоватовского района приняла активное участие в данном мероприятии и показала отличные результаты.

Татьяна Казакова на дистанции 300 метров лидировала первой, а Григорий Падеров занял третье место по бегу среди мужчин на 500 метров.

В соревнованиях по настольному теннису в упорной борьбе Александр Хлебов занял первое место.

По выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО в поднимание туловища из положения лежа на спине второе место заняла Казакова Татьяна и первое место на сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью.

Так держать спортсмены «серебряного возраста»!

 

 
 
 

 


    Новости