Календарь
Чемпионата и Кубка Ульяновской области
по футболу
сезона
2017 г.
Участники
Соревнований
-
«Инза»
Инза
-
«Свияга»
Ишеевка
-
«Старт»
Барыш
-
«Союз»
Базарный Сызган
-
«СШОР-Волга-М»
Ульяновск
-
«ХК
Волга» Ульяновская область
-
«Сура»
Сурское
-
«Торпедо-Димитровград-2»
Димитровград
-
«Посад»
Кузоватово
-
«НИИАР-Генерация-Димитровград»
Димитровград
-
«Олимп»
Новоспасское
-
«ПСК-Платон»
Ульяновск (участвует в Соревнованиях
на Кубок)
1/8
финала Кубка (21.05.2017 г.)
1. 21.05.
|
Сура –
Торпедо-2
|
16-00
|
|
|
|
|
0-0 (1-3)
|
2. 21.05.
|
Свияга –
Посад
|
15-00
|
|
|
|
|
9-3
|
3. 21.05.
|
ПСК-Платон
– СШОР-Волга-М
|
17-30
|
|
|
|
|
3-3 (2-4)
|
¼
финала Кубка (27-28.05.2017 г.)
4. 27.05.
|
Союз – Старт
|
17-00
|
|
|
|
|
1 – 5
|
5. 28.05.
|
Торпедо-Дим.-2
– ХК Волга
|
16-00
|
|
|
|
|
4 – 1
|
6. 31.05
|
СШОР-Волга-М
– Свияга
|
18-30
|
|
|
|
|
2 – 8
|
7. 27.05.
|
Инза –
НИИАР-Генерация-Дим.
|
17-00
|
|
|
|
|
2 – 2(1-4)
|
1
тур (03-04.06.2017 г.)
1
|
03.06.
|
Свияга –
Олимп
|
17-00
|
|
|
|
|
|
2
|
03.06.
|
Старт –
НИИАР-Генерация-Димитровград
|
16-30
|
|
|
|
|
|
3
|
04.06.
|
Союз – Посад
|
16-00
|
|
|
|
|
|
4
|
04.06.
|
СШОР-Волга-М
– Торпедо-Димитровград-2
|
16-00
|
|
|
|
|
|
5
|
04.06.
|
ХК Волга –
Сура
|
13-00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
тур (10-11.06.2017 г.)
6
|
10.06.
|
НИИАР-Генерация-Димитровград
- Союз
|
16-00
|
|
|
|
|
|
7
|
10.06.
|
Инза – Свияга
|
17-00
|
|
|
|
|
|
8
|
11.06.
|
Олимп –
Старт
|
|
|
|
|
|
|
9
|
11.06.
|
Торпедо-Димитровград-2
– ХК Волга
|
|
|
|
|
|
|
10
|
11.06.
|
Посад –
СШОР-Волга-М
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
тур (17-18.06.2017 г.)
11
|
17.06.
|
Союз – Олимп
|
|
|
|
|
|
|
12
|
17.06.
|
ХК Волга –
Посад
|
|
|
|
|
|
|
13
|
17.06.
|
Старт – Инза
|
|
|
|
|
|
|
14
|
18.06.
|
СШОР-Волга-М
– НИИАР-Генерация-Димитр
|
|
|
|
|
|
|
15
|
18.06.
|
Сура –
Торпедо-Димитровград-2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
тур (24-25.06.2017 г.)
16
|
24.06.
|
Посад – Сура
|
|
|
|
|
|
|
17
|
24.06.
|
НИИАР-Генерация-Димитровг.
– Хк Волга
|
|
|
|
|
|
|
18
|
24.06.
|
Инза – Союз
|
|
|
|
|
|
|
19
|
25.06.
|
Свияга –
Старт
|
|
|
|
|
|
|
20
|
25.06.
|
Олимп –
СШОР-Волга-М
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
тур (01-02.07.2017 г.)
21
|
01.07.
|
Союз – Свияга
|
|
|
|
|
|
|
22
|
01.07.
|
ХК Волга –
Олимп
|
|
|
|
|
|
|
23
|
02.07.
|
Сура –
НИИАР-Генерация-Димитровград
|
|
|
|
|
|
|
24
|
02.07.
|
Торпедо-Димитровград-2
– Посад
|
|
|
|
|
|
|
25
|
02.07.
|
СШОР-Волга-М
– Инза
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
тур (08-09.07.2017 г.)
26
|
08.07.
|
Инза – ХК
Волга
|
|
|
|
|
|
|
27
|
08.07.
|
Старт – Союз
|
|
|
|
|
|
|
28
|
09.07.
|
Олимп – Сура
|
|
|
|
|
|
|
29
|
09.07.
|
Свияга –
СШОР-Волга-М
|
|
|
|
|
|
|
30
|
09.07.
|
НИИАР-Генерация-Дим.
– Торпедо-Дим.-2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
тур (15-16.07.2017 г.)
31
|
|
ХК Волга –
Свияга
|
|
|
|
|
|
|
32
|
|
Посад –
НИИАР-Генерация-Димитровгр.
|
|
|
|
|
|
|
33
|
|
Сура – Инза
|
|
|
|
|
|
|
34
|
|
СШОР-Волга-М
– Старт
|
|
|
|
|
|
|
35
|
|
Торпедо-Димитровград-2
– Олимп
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
тур (22-23.07.2017 г.)
36
|
|
Олимп –
Посад
|
|
|
|
|
|
|
36
|
|
Старт – ХК
Волга
|
|
|
|
|
|
|
38
|
|
Свияга –
Сура
|
|
|
|
|
|
|
39
|
|
Инза –
Торпедо-Димитровград-2
|
|
|
|
|
|
|
40
|
|
Союз –
СШОР-Волга-М
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
тур (29-30.07.2017 г.)
41
|
|
ХК Волга –
Союз
|
|
|
|
|
|
|
42
|
|
Посад – Инза
|
|
|
|
|
|
|
43
|
|
НИИАР-Генерация-Димитровград
– Олимп
|
|
|
|
|
|
|
44
|
|
Сура – Старт
|
|
|
|
|
|
|
45
|
|
Торпедо-Димитровград-2
– Свияга
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
тур (05-06.08.2017 г.)
46
|
|
Инза –
НИИАР-Генерация-Димитровград
|
|
|
|
|
|
|
47
|
|
Союз – Сура
|
|
|
|
|
|
|
48
|
|
Свияга –
Посад
|
|
|
|
|
|
|
49
|
|
СШОР-Волга-М
– ХК Волга
|
|
|
|
|
|
|
50
|
|
Старт –
Торпедо-Димитровград-М
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
½
финала Кубка (05.08.2017 г.)
8
|
|
Старт –
Торпедо-Димитровград-2
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
НИИАР-Генерация-Димитр.–
Свияга
|
|
|
|
|
|
|
Финал
Кубка (12.08.2017 г.)
11
тур (12-13.08.2017 г.)
51
|
|
Посад –
Старт
|
|
|
|
|
|
|
52
|
|
Олимп – Инза
|
|
|
|
|
|
|
53
|
|
Сура –
СШОР-Волга-М
|
|
|
|
|
|
|
54
|
|
Торпедо-Димитровград-2
– Союз
|
|
|
|
|
|
|
55
|
|
НИИАР-Генерация-Димитр.
– Свияга
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Второй
круг
12
тур (19-20.08.2017 г.)