02.10.2017 Областной осенний молодежный легкоатлетический кросс

1 октября 2017 года на биатлонной базе «Динамо» (Майская гора) состоялся областной осенний молодежный легкоатлетический кросс, где приняли участие более трёхсот спортсменов из высших и средних специальных учебных заведений, учащиеся ДЮСШ, сборные команды школьников сельских районов.

Программа легкоатлетического кросса включала дистанции на 1000 м., 2000 м., 3000м. и 5000м. Наши спортсмены приняли участие во всех видах и по итогам соревнований заняли 3 командное место. Победу одержала команда ОГБУ «СПШОР по лёгкой атлетике», второе место у команды ДЮСШ р.п.Инза. Команда ДЮСШ г.Барыш заняла четвёртое место, р.п.Цильна- пятое место.

Состав сборной команды МО «Кузоватовский район»: Боброва Екатерина, Арышев Виталий, Николаев Семён, Жбанникова Полина, Кузнецова Дарья, Артемьев Андрей, Долгополов Илья, Михайлов Дмитрий, Нагорнов Александр, Филатова Алёна — учащиеся МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово (тренер-преподаватель Казакова Т.А., Манина Л.И., Фёклин Р.А.), Никиташина Алёна, Ивлева Надежда — МОУ СШ №2 с.Кузоватово (тренер-преподаватель Исаев А.С.), Наумова Яна, Ворожейкин Александр, Романоава Алина — МОУ СШ с.Безводовка (тренер-преподаватель Гнутов В.М.), Павлова Юлия, Конкин Артём — МОУ ОШ с.Чириково (тренер-преподаватель Чалмаев А.П.), Ерёмин Максим — МОУ СШ с.Кивать (тренер-преподаватель Лютин А.И.), Терентьев Евгений - МОУ СШ с.Стоговка (тренер-преподаватель Лунёв С.Н.).

Победителем на 3000 м стал Николаев Семён, второе место у Арышева Виталия. Жбанникова Полина финишировала второй на дистанции 2000 м.

Поздравляем команду Кузоватовского района за занятое 3 командное место в областном молодежном кроссе. Спасибо всем участникам, которые внесли большой вклад и принесли команде заветные командные очки!

Мы желаем дальнейших побед и достижений!!! Молодцы, ребята!!!