23-24.12.2017 Открытый кубок Ульяновской области по лёгкой атлетике

23-24 декабря 2017 года в легкоатлетическом манеже ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике» прошёл Открытый кубок Ульяновской области по лёгкой атлетике, на котором воспитанник ДЮСШ Виталий Арышев показал второй результат на дистанции 800 и 1500 м.

5 января 2018 года в г.Ульяновске в легкоатлетическом манеже ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике» состоялся Открытый областной турнир по легкой атлетике, посвященный памяти Заслуженного тренера России Н.Д. Карпова.

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы р.п.Кузоватово, в составе Арышева Виталия, Жбанниковой Полины, Фомина Артёма, Нагорнова Александра, Хасянова Роберта, Артемьева Андрея, приняли участие в данных соревнованиях.

На дистанции 1500 м Полина Жбанникова, Артем Фомин финишировали вторыми, Александр Нагорнов на этой дистанции показал третий результат. Роберт Хасянов финишировал шестым, а Андрей Артемьев- седьмым.

Все победители и призёры награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.