Финальный турнир по баскетболу «Локобаскет» среди девушек.

Победа наша!!!!!!

14 января 2018 года в г. Ульяновске в спортивном зале УлГУ прошел финальный турнир по баскетболу «Локобаскет» среди девушек. Команда девушек МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово (тренер-преподаватель Казакова Т.А.) встретилась с сильным соперником, победителем областного турнира «КЭС БАСКЕТ» 2017 года (командой девушек г. Новоульяновска). Счёт шел с переменным успехом с разницей в 2 очка. Девушки «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу и только в четвертой четверти капитану команды, ученице 11а класса Бобровой Екатерине, удалось увеличить разрыв с разницей в 4 очка. Было видно, как девушки «горят» одной целью — победить, выиграв на последних минутах у команды новоульяновцев со счетом 41:37.

25 февраля состоится игра в суперфинале в г. Ульяновске (ФОК «ОРИОН»).