Поиск по сайту

Стартовал районный турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти ветерана спорта Александра Хлебова

Стартовал районный турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти ветерана спорта Александра Хлебова

 

4 февраля в спортивном зале р.п.Кузоватово состоялось открытие традиционного районного турнира по волейболу среди мужских и женских команд, посвященного памяти ветерана спорта Ульяновской области Александра Михайловича Хлебова.

В церемонии открытия приняла участие  заместитель Главы администрации Ольга Владимировна Емельянова и с приветственным словом обратились  почетные гости- супруга Александра Хлебова - Ольга Александровна и брат Иван Михайлович.

В соревнованиях примут участие семь команд. Особенностью этого турнира заключается в том, что впервые играют женские взрослые команды организаций.

На волейбольной площадке между женскими командами развернулась красивая и напряженная игра.

По итогам всех игр  победителями турнира стали волейболистки МУ Управления образования. Второе место по праву досталось спортсменкам из Кузоватовского технологического техникума, третье — у команды администрации МО «Кузоватовский район».

 

Все команды были награждены памятными кубками, а игроки - медалями.

«Красивому виду спорта - красивых побед. Пусть это будут непростые победы, добытые в трудной борьбе, но от этого они будут еще ценнее».

 

11 февраля пройдут первые игры среди мужских команд. Встретятся команды «ПЧ-23» и «КТТ», команды «ВИТА» и «Образования».

 

Мероприятие было проведено с малым количеством зрителей с  соблюдением санитарно-гигиенических требований, направленных на предупреждение COVID-19.

 

 

 

    Новости