Поиск по сайту

в р.п. Кузоватово на Центральном стадионе ФК "Посад" принимал действующих чемпионов Ульяновской области - новоспасский "Нефтяник"

4 июля в р.п. Кузоватово на Центральном стадионе ФК "Посад" принимал действующих чемпионов Ульяновской области - новоспасский "Нефтяник" в рамках 1/8 Кубка Ульяновской области по футболу среди мужских команд.

Матч завершился нулевой ничьей. В серии пенальти были удачливее игроки из р.п. Новоспасское и прошли дальше по турнирной сетке.

Игра была жесткой, с обилием единоборств. Возможности забить гол были у обеих команд.

Отметим, что для нашей команды дополнительным стимулом был высочайший уровень игроков соперников. У "Нефтяника" в составе играют игроки, которые имеют опыт выступлений в ФНЛ и ПФЛ. Возможность проверить свои силы с футболистами такого уровня мы уже считаем огромным плюсом для нас.

Одним из героев матча стал наш голкипер - Полуэктов Алексей, который сохранил свои ворота в неприкосновенности, несколько раз спас нашу команду от гола, а также сумел отбить удар в серии пенальти!

ФК "Посад" выражает благодарность всем нашим болельщикам, которые присутствовали на матче. Благодаря Вам создается непередаваемая атмосфера на домашних играх "Посада"! Мы играем для Вас!

 

 
 

 

    Новости