Поиск по сайту

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании решения комиссии №2 от 15.10.2014г. «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение» а также с решением совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение № 14/27 от 24.10.2014г. администрация муниципального образования «Кузоватовский район» сообщает о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение.

В целях реализации утвержденного Генерального плана муниципального образования Кузоватовское городское поселение разработан проект ПЗЗ о внесении изменений в картографическое изображение (карта градостроительного зонирования) в части нанесения земельных массивов для индивидуального жилищного строительства включенных Генеральным планом в границу населенного пункта, а также в соответствии с фактическим использованием земельных участков изменение обозначений видов территориальных зон.

Обсуждение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение состоится 29.12.2014 года в 14.00 часов в актовом зале администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу: р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября д. 5.

В период с 05.11.2014 по 29.12.2014 в администрации муниципального образования «Кузоватовский район» пройдет экспозиция материалов проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение, с которым также можно ознакомиться на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://kuzovatovo.ulregion.ru/.


Администрация муниципального образования Кузоватовский район

    Новости