Поиск по сайту

В Кузоватовском районе состоялось очередное заседание Женсовета

 29 января 2015 года на базе ОГКУ Центр занятости населения Кузоватовского района отделением Центра «Семья» в муниципальном образовании «Кузоватовский район» проведено очередное заседание круглого стола с участием членов Женсовета Кузоватовского городского поселения.

О демографической обстановке в районе, причинах, динамике и прогнозах доложила Л.И. Лаврентьева - специалист по социальной работе отделения.

Капустина Л.В., социальный педагог отделения Центра рассказала о социально-экономических проблемах семьи в современных условиях. А Логинова П.В., педагог-психолог, о проблемах семейного воспитания в кризисном обществе.

О миграционных процессах трудоспособного населения района – заслушали Ахметову Т.А. -директора ОГКУ ЦЗН в Кузоватовском районе.

Подвели итоги круглого стола Г.Ф. Ганюшина и Л.В.Ашуркова, акцентировав внимание на необходимости участия Женского совета в решении вопросов демографической ситуации в районе, взаимосвязанных с миграционными процессами молодежи и проблемами молодых семей.


    Новости