Поиск по сайту

5 октября - день Учителя

 Уважаемые работники образования и

ветераны педагогического труда!


Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

Невозможно переоценить значение вашего нелегкого и благородного труда. Именно от учителя во многом зависит судьба каждого человека.

Кузоватовская земля всегда славилась своими учителями и богатыми педагогическими традициями. И сегодня мы по праву гордимся нашими педагогами.

Благодаря высокому профессионализму кузоватовских учителей   школьники района добиваются хороших результатов в рамках единого государственного экзамена, становятся    призерами областных олимпиад, победителями и лауреатами областных и всероссийских   конкурсов.   Многочисленные достижения юных кузоватовцев   – это   достойный вклад наших педагогов в настоящее и будущее родного края.

Дорогие учителя! Выражаем вам искренние слова благодарности    за ваш труд, педагогическое мастерство, душевную щедрость, мудрость и терпение, за безграничную любовь к детям и верность своему призванию. Мы высоко ценим ваш большой вклад в реализацию многих социальных проектов, активное участие в общественной и культурной жизни района. Низкий поклон ветеранам педагогического труда, которые посвятили жизнь нелегкой учительской профессии.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим близким! И пусть жизнь всегда выставляет вам только отличные оценки!  

 

Александр Вильчик, глава администрации МО "Кузоватовский район"

Сергей Солуянов, глава МО "Кузоватовский район"

 

    Новости