Поиск по сайту

28.11.2016 В Кузоватовском районе отметили один из самых теплых и нежных праздников — День матери

В Кузоватовском районном доме культуры состоялась концертная программа «Мамы тоже родом из детства».

Добрые слова в адрес всех мам прозвучали от главы администрации МО "Кузоватовский район" Александра Вильчика.

«Сегодня наши женщины выполняют огромную роль в нашем обществе. Они не только на работе выполняют свой профессиональный долг, создают домашний уют, но и очень активно участвуют в общественной жизни нашего района. И мне хотелось бы всех мам поздравить с этим прекрасным праздником и пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и больше улыбок. Ну а мы со своей стороны постараемся создать для ваших детей и для вас всё возможное»- отметил он.

Александр Вильчик вручил благодарственные письма за сохранение и укрепление семейных ценностей, заслуги в воспитании детей тем мамам, которые не только растят детей, но и занимаются активной общественной работой.

 

Также в этот день он вручил семье Алексеевых Юрию Александровичу и Ирине Станиславовне медаль «За любовь и верность». Супруги Алексеевы в браке уже более 30 лет, они являются ярким примером красивых человеческих отношений, жизнелюбия и оптимизма.

 

 

В рамках празднования дня матери чествовали сотого ребенка, зарегистрированного на территории Кузоватовского района. 18 августа 2016 года в семье Маниных Валерия и Светланы из рп Кузоватово родилась дочь Екатерина, которая стала сотым ребенком. Поздравляя молодую маму с рождением дочери, Александр Вильчик отметил, что рождаемость на этом не остановилась.

 

 

В этот праздничный день для жителей и гостей поселка выступили солисты и творческие коллективы Дома культуры и детской школы искусств.Порадовали своими выступлениями воспитанники детских садов.

Хорошее праздничное настроение любимым мамам создавали красивые творческие номера в исполнении хореографических ансамблей района.

 

 

Праздник, отмеченный искренними улыбками и теплыми словами, напомнил каждому о самом дорогом человеке на земле – наших мамах, которые любят нас, несмотря ни на что.

В этот день праздничные мероприятия прошли во всех поселениях района.

    Новости