30.11.2016 Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Тамара Дмитриева провела очередной прием граждан

В рамках выездной муниципальной депутатской недели в общественной приемной-депутатском центре партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 29 ноября 2016 года провела прием граждан по личным вопросам депутат Законодательного собрания Ульяновской области Тамара Александровна Дмитриева.

К Тамаре Александровне обратились трое жителей рабочего посёлка.

Наиболее острой проблемой, изложенной гражданами в ходе приёма, стал вопрос о материнском капитале.

От главы многодетной семьи поступило предложение внести изменения в закон о выдаче материнского капитала, расплачиваясь с подрядчиком напрямую, не дожидаясь 3-х лет.

Ещё одна жительница посёлка обратилась за разъяснениями по вопросу общедомовых начислений за электроэнергию.

По итогам приёма все обращения заявителей Тамара Александровна взяла на контроль. В соответствующие службы будут сделаны депутатские запросы.