20.12.2016 Александр Вильчик поздравил сотрудников отдела ЗАГС с их профессиональным праздником

На расширенном аппаратном совещании Глава администрации МО "Кузоватовский район" Александр Вильчик поздравил сотрудников отдела ЗАГС с их профессиональным праздником, который отмечается в нашей стране 18 декабря.

Он отметил, что праздник работников ЗАГСа имеет многолетнюю историю, и в следующем году органы ЗАГС будут встречать 100-летний юбилей. История и становление органов ЗАГС, конечно, связана с историей Российского государства.

«Вы делаете огромное дело государственной важности. Вы всегда находитесь рядом с человеком в самые счастливые и самые грустные моменты его жизни. Работники ЗАГСа – это не только профессионалы своего дела, это еще и психологи, и артисты, и юристы, которые умеют понимать, сопереживать, найти нужное слово и подход к каждому гражданину.

Искренне желаем вам успехов в работе, здоровья, счастья и высоких достижений в укреплении престижа семьи и продвижении лучших семейных традиций» - сказал он.