Поиск по сайту

Уважаемые жители Кузоватовского района!

По инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова в нашем регионе реализовываются проекты, направленные на развитие муниципальных образований, подготовленные на основе местных инициатив граждан.

Доводим до Вашего сведения, что 16.01.2017года стартует конкурсный отбор проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан, для получения субсидий с областного бюджета Ульяновской области в 2017году.

Отбор проектов 2017 года проводиться в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 11.12.2015г № 655-П «О реализации на территории Ульяновской области проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан» с учётом внесённых изменений постановлением Правительства Ульяновской области от 30.11.2016г № 568-П.

Для участия в конкурсном отборе проектов муниципальным образованиям необходимо представить в Министерство финансов Ульяновской области заявку на участие в конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан с приложением соответствующих документов.

Приём заявок на конкурс будет осуществляться с 16 января по 01 марта 2017 года, по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, 1, Министерство финансов Ульяновской области, каб. № 404, в рабочие дни с 8 до 17 часов.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(8422) 44-26-24 или на официальном сайте Министерства финансов области http://ufo.ulntc.ru/index.php?mgf=ppmi .


    Новости