Поиск по сайту

29.12.2016 И зазвучал прекрасный полонез...

27 декабря в Кузоватовском районе состоялся традиционный новогодний бал старшеклассников.

И вот зазвучал полонез, и пары закружились в красивом танце, открывая праздничный вечер – бал в честь 250-летия со дня рождения первого историографа государства Российского Николая Михайловича Карамзина.

От имени главы администрации МО «Кузоватовский район» поздравить ребят с наступающим Новым годом и поблагодарить за успехи, достигнутые в уходящем году, пришла его заместитель начальник управления социального развития — Ольга Емельянова. Она вручила грамоты лучшим из лучших за большие успехи в учебе и высокие достижения в спорте, научно-исследовательской и художественно-эстетической деятельности.

Традиционный новогодний бал в этом году посетили более ста старшеклассников. Девушки в пышных бальных платьях, с красивыми прическами и с веером в руках. Юноши в строгих костюмах – они были особенно галантными в этот день.

Конечно, на балу XIX века основным элементом были танцы. Умение танцевать являлось признаком хорошего воспитания, а обучение начиналось в раннем возрасте. Свои способности в этом нелегком деле продемонстрировали 56 пар из образовательных учреждений района.

В завершении мероприятия были выбраны король и королева бала, а также названа самая элегантная пара.

Хозяйка салона «Ваш стиль» Маринае Прокофьева назвала самый лучший образ девушки – дебютантки бала. Ею стала Биденко Ольга, учащаяся МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово.

Хозяйка салона электроники «Профи» Галина Галка назвала имя самого галантного кавалера вечера - Ананичев Александр , учащийся МОУ СОШ №1 п.р.Кузоватово.

Хозяйка салона (директор компании)«Орифлейм» Лариса Сергеева назвала самую элегантную пару Новогоднего бала старшеклассников 2016 - Почанин Александр и Аляева Ангелина, учащиеся МОУ СОШ с.Кивать.


 

 
 
 
 

 

    Новости