В Кузоватовском районе с начала года родилось четверо детей

Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик поздравил счастливых родителей Дмитрия и Анну Крюковых из р.п.Кузоватово. Именно в их семье 04 января 2016 года появился сын Артём. Мальчик зарегистрирован в в отделе ЗАГС под №1. В семье Крюковых это второй ребенок.

«В вашей жизни произошло чудесное событие - у вас появился замечательный малыш! Пусть он растёт здоровым, крепким, умным и добрым, любящим своих родителей и родной край. Желаю, чтобы сыночек приносил своим родителям только радость! Пусть счастье не покидает ваш дом, а ваша жизнь будет яркой и светлой!», - сказал глава. По традиции он вручил семье памятный подарок.

По информации отдела ЗАГС администрации МО «Кузоватовский район», по состоянию на 19 января 2015 года в районе родилось четверо детей.