Поиск по сайту

Александр Вильчик провел прием граждан

К главе администрации МО «Кузоватовский район» обратилось 4 заявителя.

Житель с.Уваровка обратился по вопросу обеспечения жильем. Поручено рассмотреть вопрос обеспечения муниципальным жильем в Коромысловском или Безводовском поселениях, а также проработать вопрос о постановке заявителя на учет как нуждающегося в жилье.

Другой житель с.Уваровка просил главу оказать материальную помощь на перевод документов для вхождения в программу попереселению соотечественников и оформление всех видов документов семьи дочери. Вопрос будет рассмотрен более подробно на районной комиссии по оказанию материальной помощи.

Жительница р.п.Кузоватово обратилась по вопросу использования средст материнского и именного капитала на приобретение жилья семьей своего сына, проживающей совместно с заявителем. В ходе приема даны разъяснения о порядке и условиях использования средств материнского и именного капиталов в соответствии с действующими законами. В связи с отстутствием собственного жилья, семье сына рекомендовано подать заявление на постановку в очередь на жилье.

Бывший воспитанник детского дома обратился к главе по вопросу обеспечения жильем. У мужчины нет прописки, в Кузоватовском районе проживает с 2010 года. Заявителю оказана помощь в сборе необходимого пакета документов на жилье. Также будут рассмотрены варианты по его прписке в муниципальном жилье.


    Новости