Глава администрации Александр Вильчик выражает глубокие соболезнования родным и близким Татьяны Леваниной

Фельдшер ФАП с.Первомайское (Кузоватовский район) Татьяна Леванина и ее 13-летний сын Данила трагически погибли вчера, 3 февраля 2016 года.

ДТП с участием легкового автомобиля «Лада Калина» и микроавтобуса «Ивеко» произошло около шести часов вечера на 23 километре трассы «Солдатская Ташла - Старая Кулатка - граница области». Татьяна и Данила погибли на месте аварии еще до приезда скорой помощи. Также пострадали три пассажира автобуса. Двое из них госпитализированы.
В данный момент все обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками правоохранительных органов.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем вам  о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.