01.03.2016 В Кузоватовском районе создадут Совет работающей молодежи

Такое поручение глава районной администрации Александр Вильчик дал в ходе посещения Безводовского сельского поселения. Глава встретился с молодежью с.Студенец. Он отметил, что в регионе уделяется огромное внимание молодежной политике, данная работа должна быть поддержана на местах. Александр Вильчик выступил с инициативой создания лидерского актива из числа работающей молодежи в каждом населенном пункте. Новое общественное объединение займется организацией культурного досуга, вовлечением сверстников к занятиям спортом, помощью в реализации «Пятилетки благоустройства». Обмен опытом и идеями будет происходить на районных форумах работающей молодежи. Подобные встречи уже прошли также в селах Налейка, Спешневка, в ближайшее время они будут организованы в Баевке и Никольском.