День бесплатной юридической помощи состоится в Кузоватовском районе 25 марта 2016 года

По инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 25 марта 2016 года с 9-00 до 18-00 часов (без перерыва) на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в общественной приёмной администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу: 433760, Ульяновская область, р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября, д. 5, кабинет № 1 (1-й этаж) будет проводиться день бесплатной юридической помощи, в котором по согласованию примут участие: нотариус нотариального округа Кузоватовский район; адвокат Ульяновской областной коллегии адвокатов; представители – Ульяновского областного государственного бюро; территориального пункта Управления Федеральной миграционной службы Ульяновской области в Кузоватовском районе; Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Кузоватовском районе Ульяновской области; департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия в Ульяновской области по Кузоватовскому району; областного государственного казённого учреждения Центр занятости населения Кузоватовского района, государственного учреждения здравоохранения «Кузоватовская районная больница»; отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»; муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район».