В Кузоватовском районе прошло заседание строительного совета

В мероприятии приняли участие глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик, представители ООО «Энергоспецстрой», технического надзора с ООО  «Газпром газораспределение Ульяновск», подрядных организаций, осуществляющих строительные работы на территории муниципалитета.

Главной повесткой заседания стало обсуждение вопросов по ходу строительства и качеству выполняемых работ по объектам строительства на территории муниципального образования и выполнение сроков строительства, реконструкции согласно графикам производства работ.

В рамках совещания были обсуждены вопросы производства работ и приемки выполненных строительно-монтажных работ, особенности ведения строительного и технического контроля.

Также руководители подрядных организаций представили доклады об объемах выполняемых работ.

По итогам совещания руководителям подрядных организаций были даны следующие поручения:

Подрядной организации ООО «Юг-газ», ведущей работы по внутрипоселко вому газопроводу среднего и низкого давления в с.Коромысловка Кузоватовского района Ульяновской области:

-Завершить выполнение всех работ по строительству газопроводных сетей в срок до 15.06.2016г.

-Начать подготовку исполнительно-технической документации

Подрядной организации ООО «Строймонтаж», ведущей работы по межпоселковому газопроводу высокого давления в с.Коромысловка Кузоватовского района Ульяновской области:

- Приступить к выполнению работ в срок до 01.05.2016г.

Подрядной организации ООО «Газсервис», ведущей работы по реконструкции водопровода в с.Студенец Кузоватовского района Ульяновской области:

- Производить работы согласно разработанного графика производства работ,

- Завершить выполнения всех работ по реконструкции в срок до 01.09.2016г.

Подрядной организации ООО «СпецСтройКомплект», ведущей работы по ремонту системы водоснабжения в с.Лесное Матюнино Кузоватовского района Ульяновской о бласти:

- Приступить к выполнению работ после улучшения погодных условий.

Подрядной организации ООО «Энергоспецстрой», ведущей работы по строительству внутрипоселкового газопровода среднего и низкого давления в с.Кивать Кузоватовского района Ульяновской области:

- Предоставить исполнительно техническую документацию по объекту, для последующей проверки филиалом ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г.Барыш.