Поиск по сайту

Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик поздравил работников культуры с профессиональным праздником

22 марта 2016 года Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик поздравил работников культуры с профессиональным праздником, отметив лучших из них благодарственными письмами.

-  Работа отрасли культуры Кузоватовского района оценена очень высоко на областном уровне. Мы имеем сегодня уникальный творческий коллектив, благодаря которому поддерживаются благородные традиции просветительства, сохранения и приумножения духовного наследия. Ваша удивительная энергия, бесконечная преданность профессии, любовь к людям способны творить чудеса. Этот праздник – дань глубокого уважения работникам домов культуры, библиотек и музеев, всем, кто сохраняет и развивает культурное наследие нашей области и Кузоватовского района, - сказал он.

Александр Наумович пожелал всем работникам культуры доброго здоровья и благополучия, любимых зрителей, успехов в развитии коллективов, особенно сельских, и новых свершений в работе на благо района.

Поблагодарив за профессиональную работу, Глава администрации вручил отличившимся сотрудникам учреждений культуры благодарственные письма.

23 марта культработники смогут, наконец, побыть просто зрителями и не думать в свой праздничный день о выходе на сцену. Для них организован выезд в театр-студию ENFANT-TERRIBLE г.Ульяновска.

 

 

Видеоматериал о работе отрасли культуры смотрите.

 

 

    Новости