01.04.2016 Глава администрации района Александр Вильчик провел прием граждан по личным вопросам

29 марта 2016 года к Главе администрации МО «Кузоватовский район» обратилось шесть жителей Кузоватовского района. В числе вопросов, заявленных в обращениях: оказание материальной помощи в ремонте бани, надворных построек, в приобретении коровы, а также жилищные вопросы, в том числе касающиеся ФЦП «Обеспечение жильем молодых семей» и ФП «Обеспечение жильем детей-сирот» .

По всем обращениям даны поручения, назначены ответственные лица, исполнение взято на контроль.

Напомним, Глава администрации района Александр Наумович Вильчик проводит личный прием граждан каждый нечетный вторник месяца. Запись по телефону: 2-32-91.

Обратиться к Главе можно в сети Интернет: личный блог , социальные сети «Вконтакте» , «Одноклассники» , "Facebook" , "Твиттер".