04.04.2016 В районном доме культуры состоялось торжественное вручение паспортов

В рамках реализации проекта партии Единая Россия «Будущее российского государства – в наших руках!» 01 апреля 2016 года в малом зале районного дома культуры состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.

Главный документ в жизни двенадцати юных кузоватовцев получили из рук первого заместителя Главы администрации по социальным и внутриполитическим вопросам администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Т.Н.Озеровой и начальника территориального пункта Управления Миграционной службы РФ по Ульяновской области в Кузоватовском районе Е.В. Швецовой. В качестве почётного гостя был приглашен председатель Совета депутатов МО Кузоватовское городское поселение Сергей Ашурков.

После вручения паспортов школьники торжественно зачитали текст клятвы верности Родине.

Все присутствующие выразили уверенность, что ребята станут полноценными гражданами России, будут всю свою жизнь достойно нести это звание.