Поиск по сайту

13.04.2016 Постановление о завершении отопительного сезона в Кузоватовском районе подписал глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик

Подача тепла будет прекращена на основании данных регионального центра по гидрометеорологии. Главным требованием станет достижение температуры наружного воздуха +8°С и выше на протяжении пяти суток подряд.

Как рассказал ио начальника управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства администрации МО «Кузоватовский район» Александр Курдюков, отопительный сезон в целом прошел в штатном режиме. В течение двух недель по окончании отопительного сезона планируется провести осмотр социальных объектов, жилищного фонда, инженерных сооружений и коммуникаций, тепловых источников, по результатам которого будут составлены дефектные ведомости. На их основе предстоит разработать план мероприятий по подготовке объектов ТЭК и ЖКК к зиме.

Александр Вильчик подчеркнул,  что за эту работу мы несем полную ответственность перед жителями района, и необходимо стараться и впредь надежно и качественно обеспечивать район теплом и светом.

Летом 2016 года планируется провести гидравлические испытания и промывку оборудования и коммуникаций источников тепла, трубопроводов тепловых сетей и систем теплопотребления согласно разработанным графикам.

    Новости