Официальное поздравление руководства Кузоватовского района с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители и гости Кузоватовского  района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Это любимый всеми поколениями людей праздник, когда весна вступает в полные права. С первым майским днём связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе. Первомай символизирует уважение к трудящемуся человеку, взаимную поддержку и сплочённость. Жители нашего района стали активными участниками проектов «Пятилетка благоустройства» и «За гордость и красоту родного края», которые реализуются в регионе по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.

От всей души благодарим всех неравнодушных и ответственных жителей за труд, который делает наш район чистым,  красивым и благоустроенным. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам труда и передовикам производства, которые своим ежедневным трудом прославляют Кузоватовский район

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах. Пусть тёплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

Здоровья, бодрости, счастья, мира и добра Вам и Вашим близким.

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»