Поиск по сайту

Официальное поздравление с 9 мая Секретаря Ульяновского регионального отделения ВПР "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В.В.Корнева

                                   Дорогие земляки!
Праздник Великой Победы – самый важный и значимый для нашего народа. В этот день мы вспоминаем героический подвиг наших соотечественников и наши сердца наполняются гордостью за силу духа, патриотизм, самоотверженность нашего народа.

В этом году мы отмечаем 71-
ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно в эти дни проходит целый ряд мероприятий, направленный на сохранение наших традиций, воспитание у молодежи чувства патриотизма, любви к Родине. Уже стало доброй традиции проведение патриотических акций – «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Поздравь ветерана». В школах проходят уроки мужества.  Все это позволяет молодежи пообщаться с живыми ветеранами, узнать настоящую историю войну и победы из первых уст. Региональное отделение Партии " Единая Россия" активно принимает участие в организации этих мероприятий. Также в регионе реализуется партийный проект «Историческая память» ,  в рамках которого проходят мероприятия патриотической направленности , 
организована работа поисковых отрядов , деятельность которых направлена на поиск и захоронение останков погибших в сражениях Великой Отечественной войны.

От всего сердца хочу поздравить ветеранов, пожелать им  долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия. Всем жители нашего региона и нашей страны желаю мирного неба над головами, счастья и благополучия. Надеюсь, что наши дети и внуки никогда не узнают что такое война.

Секретарь Ульяновского регионального отделения ВПП "Единая Россия"      

Виктор Корнев

    Новости