Официальное поздравление руководства Кузоватовского района с Международным днем семьи

Уважаемые жители района!
Поздравляем вас с Международным Днём семьи!

Семья всегда служила связующим звеном разных поколений и закладывала основу сильной страны. На формирование крепких семейных устоев, укрепление института семьи направлена и социальная политика Правительства  Ульяновской области и лично Врио Губернатора
С.И. Морозова. Обеспечиваются выплаты пособий, работают программы жилищного строительства для многодетных и молодых семей, оказывается помощь малообеспеченным семьям, отдельным категориям детей.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность родителям, которые достойно воспитывают детей и супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Отдельные слова благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Желаем вам долгих лет жизни, благополучия, радости и любви!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С. Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»