8 июня - день социального работника

Уважаемые работники социальной сферы Кузоватовского района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

8 июня мы чествуем тех, кто выбрал для себя важную и ответственную работу – ежедневно помогать людям, нуждающимся в социальной поддержке, в простом человеческом участии.

Ваша профессия призвана нести в жизнь идеалы справедливости и милосердия. На вас ложатся беды и проблемы людей, нуждающихся в особом внимании и заботе. Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний. Ваша работа требует особых личностных качеств – трудолюбия, сердечности, душевной чуткости.

Сердечно благодарим всех работников отрасли за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Здоровья вам, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и успехов в благородном труде!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»