28.06.2016 День муниципального предпринимателя прошел в Кузоватовском районе

В рамках совместного проекта Уполномоченного по защите прав предпринимателей и Корпорации развития предпринимательства 23 июня  2016 в Кузоватовском районе был  проведён День муниципального предпринимателя .

На встрече присутствовали уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Татьяна Скопцова; член Палаты справедливости, помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей Лилия Кулеева, председатель Комитета по трудовым отношениям и охране труда Ульяновского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Анатолий Кушев,  налоговый консультант, общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей по налогам Людмила Герасимова, а также предприниматели Кузоватовского района.

Были обсуждены вопросы налогообложения, аттестации рабочих мест, финансирования необходимых мероприятий, направленных на снижение производственного травматизма, были высказаны предпринимательские инициативы.

От имени предпринимателей, работающих в сфере агропромышленного комплекса, инициативу высказал глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик, который затронул вопрос об обороте земель сельскохозяйственного назначения.

После семинара состоялся личный прием предпринимателей, совместно проведенный уполномоченным по защите прав предпринимателей Татьяной Скопцовой и межрайонным природоохранным прокурором Павлом Кузичевым. На личный прием обратилось шесть человек.