29.06.2016 Выпускной вечер прошел в р.п. Кузовато

26 июня  на центральной площади поселка Кузоватово состоялось торжественное мероприятие -  «Районный бал выпускников-2016». В этом году школы Кузоватовского района закончили 92 ученика. Среди них победители и призёры Всероссийских и международных соревнований по лёгкой атлетике, призёры регионального конкурса «Ученик года», финалисты регионального патриотического проекта «1418 огненных вёрст», победители регионального конкурса «Самый классный класс», призёры Международной олимпиады по основам наук в г. Прага, лучшие командиры парада юнармейских отрядов «Честь имею», победители регионального конкурса «Самый лучший полицейский класс». Наши выпускники - наша надежда! Это завтрашний день России!

Несомненно, выпускной бал — это самый долгожданный праздник для всех школьников. Они целый год строили планы на этот день, обсуждали свои праздничные наряды, аксессуары, прически . И вот, наконец наступил тот момент, когда ребята надели свои галантные костюмы, а девчонки нарядились в шикарные вечерние платья и собрались в одном месте, чтобы сказать «Прощай!» своему детству.

Выпускники получили поздравления и памятные медали за достижения в образовании от главы администрации района Александра Вильчика.

«Дорогие выпускники, сегодня на память об окончании средней школы вы получите памятную медаль «Выпускник Кузоватовского района – 2016». Пусть она напоминает вам, что вы выросли и получили образование здесь, на славной кузоватовской земле. Уверенно и твердо идите по пути достижения своих благородных целей во имя процветания любимого Кузоватовского района, родной Ульяновской области, крепкой и сильной России!» - отметил он.

От имени врио губернатора Ульяновской области Сергея Морозова виновников торжества поздравил заместитель председателя Правительства Ульяновской области, куратор нашего района Анатолий Крючков, который пожелал не ждать перемен, а творить их, делать чудеса и благо во имя людей, во имя жителей Кузоватовского района Ульяновской области.

Медалью «За особые успехи в учении» федерального значения, благодарностью и премией Главы администрации  были награждены 25 ребят. Также были вручены Благодарности и грамоты родителям медалистов, директорам школ и педагогическим коллективам образовательных учреждений.

По уже сложившейся доброй традиции выпускники отпустили воздушные шары в небо, символизируя тем самым расставание с детством и вступление во взрослую жизнь.

Завершилось праздничное мероприятие салютом и дискотекой.

Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь https://ok.ru/profile/553633493060/album/836240803908

Для справки:

Медалью «За особые успехи в учении» федерального значения награждены:

1.Анна Антипова - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

2.Оксана Арсенова - выпускница средней общеобразовательной школы села Студенец

3.Евгения Борисова - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

4.Анна Волкова - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

5.Анжела Вирясова - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

6.Екатерина Горловская - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

7.Елена Дунаева - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

8.Игорь Жбанников - выпускник средней общеобразовательной школы №1рабочего посёлка Кузоватово

9.Мария Зобкова - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

10.Александра Ивлева - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

11.Юлия Игонина - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

12.Яна Казанцева - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

13.Анна Крюкова - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

14.Анастасия Кузьмина - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

15.Алена Миронова - выпускница средней общеобразовательной школы села Еделево

16.Кристина Найбауэр - выпускница средней общеобразовательной школы села Кивать

17.Ирина Одушкина - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

18.Елизавета Первушкина- выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

19.Андрей Поверинов - выпускник средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

20.Илья Софронов - выпускник средней общеобразовательной школы №2 села Кузоватово

21.Дарья Сорокина - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

22.Ольга Тырлышкина - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

23.Елена Федотова - выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово

24.Алена Алексеева, выпускница средней общеобразовательной школы села Еделево.

25.Екатерина Пятаева, выпускница средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Кузоватово