На расширенном аппаратном совещании Глава администрации района Александр Вильчик поздравил выпускницу МБУ ДО «Кузоватовская детская школа искусств» Алену Почекуеву с победой в областном конкурсе рисунков «Эмблема акции «Месячник налоговой и финансовой грамотности», организованном Министерством финансов Ульяновской области. Александр Вильчик вручил Диплом победителя и отметил, что от финансовой грамотности будущих налогоплательщиков зависит не только будущее личное благополучие, но и комфортная жизнь района в ближайшие годы.