26 июля в Ульяновской области проводится – День отца

Уважаемые жители

муниципального образования «Кузоватовский район»!

О роли отца в семье, в жизни каждого человека мы знаем не понаслышке. Отец – и защитник, и опора, и наставник. Он собственным примером учит своих детей быть самостоятельными, оберегать слабых. Сегодня крайне важно поддерживать статус отца в семье и обществе – Отца с большой буквы, Защитника и Гражданина, способного взять на себя ответственность за ребенка, за мать своих детей, за свое дело, за Родину. Как и во все времена, отцовский долг – обеспечить подрастающему поколению его исключительное право на справедливую и достойную жизнь.

Уважаемые мужчины, отцы! Искренне поздравляем вас с этим замечательным праздником! Здоровья вам, успехов во всем, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям! Будьте примером для своих детей!

Александр Вильчик,

Глава администрации МО «Кузоватовский район»

Сергей Солуянов,

Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»

Напомним, день Отца был утвержден Решением Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в 2005 году. День празднования выбран не случайно, он совпадает с днем рождения известного всей России отца семейства, педагога и просветителя Ильи Николаевича Ульянова.