23 июля - день работников торговли!

Уважаемые работники торговли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие района, в обновление его внешнего вида и формирование нового имиджа. Совершенствуя торговлю как бизнес, вы внедряете новые методы работы, расширяете сферу услуг населению, отдавая приоритеты повышению культуры производства и обслуживанию клиентов, увеличивая ассортимент товаров и услуг. Среди вас много профессионалов, людей, действительно преданных своему делу и умеющих работать.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, хорошего спроса на ваши товары, вежливых покупателей и благополучия во всем! Пусть в жизни сопутствует успех, работа приносит радость, а ваши предприятия работают стабильно и прибыльно.

Александр Вильчик,

Глава администрации МО «Кузоватовский район»

Сергей Солуянов,

Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»