26 июля 2016 года Глава администрации района провел очередной приём граждан по личным вопросам. На этот раз со своими проблемами обратились 7 человек.

Тематика вопросов была разнообразной. Большинство проблем, с которыми жители района пришли к Главе, были связаны с вопросами жизнеобеспечения: ситуация с перебоями в водоснабжении, ремонт аварийного моста, обследование дома, находящегося в муниципальной собственности и другие.

По всем вопросам Александр Вильчик дал разъяснения. Кроме того, на вопросы, требующие дополнительного изучения, были даны поручения соответствующим структурным подразделениям администрации.