Информация для населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся реализацией стеклоомывающих жидкостей!

Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области выявлено наличие метанола в стеклоомывающих жидкостях следующего изготовителя:

ООО «Евролайн», юридический адрес: Самарская область, г. Тольятти, ул. Авиастроителей, д. 34, офис1; фактический адрес согласно информации на маркировке : Ульяновская обл.,Сурский район, д. Архангельское, ул. Центральная, д.12 А (зимней стеклоомывающей жидкости зимняя «Заполярье» до -30С», упаковка ПЭТ-бутылка, объём 5 литров, дата изготовления 4 квартал 2016года и стеклоомывающей жидкости «White Frost»,упаковка пластиковая канистра, объём 5 литров, дата изготовления 4 квартал 2016 года).

В целях не допущения наличия данной стеклоочистительной жидкости в розничных торговых сетях, и предотвращения возможного вреда, о фактах продажи спиртосодержащей непищевой продукции просьба сообщать в Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области (г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д.4) на телефон «горячей линии» (44-45-08), либо написать сообщение через Интернет-сайт www.73.rospotrebnadzor.ru,заполнив специальную форму в разделе «Обращения граждан».