Поиск по сайту

21.02.2017 Совещание по вопросам оплаты за негативное воздействие на окружающую среду, постановке на государственный учёт, принадлежащих юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.

21.02.2017 Состоялось совещание по вопросам оплаты НВОС, на совещании присутствовали представители организаций, учреждений, субъектов малого и среднего предпринимательства района, лица обязанные вносить плату за НВОС.

В связи с изменениями законодательства РФ в сфере охраны окружающей среды и порядка оплаты НВОС, представителем Росприроднадзора Субботиной Натальей Владимировной было дано пояснение: о порядке и сроках оплаты за НВОС, о сроках подачи декларации о плате за НВОС, о постановке на государственный учёт принадлежащих объектов оказывающих НВОС, о присвоении кода объекта категории, о предусмотренной административной ответственности за не оплату НВОС, несвоевременную оплату за НВОС, подачу декларации.

Подробно был рассмотрены категории объектов оказывающих НВОС.

В этот же день состоялось подведение итогов конкурса «Лучшая социальная реклама по налоговой тематике». На конкурс были представлены 28 работ по номинациям: видеоролик, плакат, рисунок, слоган. Результаты конкурса будут озвучены на закрытии Месячника 01.03.2017 года.

    Новости