19 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Кузоватовского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие людей и в конечном итоге – качество жизни граждан нашего района.

Позвольте выразить всем работникам и ветеранам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Кузоватовского района искреннюю благодарность за преданность профессии и готовность прийти на помощь людям.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

А. Н. Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С. Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».