25 марта - день работника культуры России!

Уважаемые работники и ветераны культуры Кузоватовского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры России!

Этот день отмечается в знак глубокого уважения к сотрудникам учреждения культуры и искусства – работникам Домов культуры и народного творчества, музеев, библиотек, коллективов художественной самодеятельности. Культура – это важнейшая составляющая нашей жизни. Она формирует уникальность каждого народа и помогает сохранять традиционные ценности, и от культуры зависит потенциал развития общества. Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, активные.
Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности, что способствует развитию культурного и духовного потенциала района. Все ваши инициативы стали возможны благодаря вашему энтузиазму, преданности делу и таланту - для большинства из вас это не просто профессия, а истинное призвание. От всей души желаем успехов, вдохновения, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С. Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».