Делегация МО «Кузоватовский район» приняла участие в работе 11 регионального форума «Фермерство-опора экономического развития сельских территорий Ульяновской об-ласти»,

Делегация МО «Кузоватовский район» приняла участие в работе 11 регионального форума «Фермерство-опора экономического развития сельских территорий Ульяновской области», который проходил 08.04.2017 года в «Ульяновской ГСХА им. П.А.Столыпина».

Наши руководители были отмечены в числе лучших :

За достигнутые успехи в отрасли сельского хозяйства награжден медалью «Заслуженный фермер России» Александр Дементьев  - Глава КФХ «Дементьев А.И.»  ;

Как лучший староста района Казанчев В.В. староста с.Смышляевка награжден Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.