14.04.2017 Сергей Морозов проконтролировал ход строительства школы и детского сада в рп Кузоватово

13 апреля 2017 года губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик проконтролировали ход строительства школы и детского сада в р.п. Кузоватово, оценили качество выполненных работ. Напомним, этот будет уникальный образовательный комплекс: два корпуса, объединённых общим пи­щевым и хозяйственным блоком. В одном рас­положится школа на 12 классов, а в другом — детский сад с бассейном.

Осмотрев новое образовательное учреждение были обсуждены этапы работы по благоустройству прилегающей территории. Сергей Морозов указал на необходимость завершить все работы к новому учебному году.