24.04.2017 В Кузоватовском районе состоялось открытие пятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»

В соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова с 24 по 28 апреля 2017 года на территории Ульяновской области проводится пятая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив». Ключевыми темами «пятидневки» станут выявление проблем и поиск путей их решения во взаимоотношениях институтов гражданского общества, органов власти и бизнес-сообщества.

Сегодняшний день был посвящен опросу среди субъектов предпринимательской деятельности на тему: «Что, по Вашему мнению, является препятствием для развития бизнеса в муниципальном образовании?»

В связи с неблагоприятными погодными условиями автопробег «Территррия без коррупции» перенесен на 25 апреля.