Поиск по сайту

26.04.2017 Третий день пятой «Недели антикоррупционных инициатив»

 

 В администрации района в этот день состоялся День открытых дверей «Неделя без турникетов». В рамках этого дня учащиеся общеобразовательных учреждений района знакомились с реализуемыми органами местного самоуправления антикоррупционными мерами. Также проведен комплекс мероприятий, направленных на профориентацию, информирование о деятельности предприятий, популяризацию профессий и конкретных специальностей, востребованных сегодня в районе.

 Отделом правового обеспечения администрации МО «Кузоватовский район» проводился антикоррупцинный аудит действующих принятых нормативных правовых актов, путем проведения  антикоррупцинной экспертизы в отношении действующих НПА принятых в период с 01 января 2014 по 01 марта 2017 года.

 В образовательных организациях прошли открытые  уроки, занятия по теме: «Вместе против коррупции!» с участием членов Общественного совета по профилактике коррупции МО «Кузоватовский район», а также лидеров общественного мнения.

В АНО "Центр развития предпринимательства" Кузоватовского района прошел День приема субъектов предпринимательской деятельности по проблемным вопросам ведения бизнеса.

Также в этот день прошло заседание Совета по предпринимательству на тему: «Выполнение требований законодательства по противодействию коррупции организациями, независимо от форм собственности»

 

    Новости