27.04.2017 Эстафета добрых дел

В рамках Весенней недели добра 25 апреля 2017 г. работниками социальной защиты населения были вручены 10 праздничных пасхальных продовольственных наборов 8 малообеспеченным семьям с несовершеннолетними детьми и двум одиноко проживающим пенсионерам.

Не остались в стороне руководители сельскохозяйственных предприятий района. Председатель СПК «Свияга» выделил бесплатно корма малообеспеченной семье из с.Чириково, руководитель ООО «Безводовское» оказала спонсорскую помощь на проведение майских праздничных мероприятий в Безводовском сельском поселении, глава КФХ Дементьев А.И. оказал спонсорскую помощь на ремонт церкви в с.Кузоватово, руководитель ООО "Смышляевское" и депутат Совета депутатов МО "Коромысловское сельское поселение" посетили тружеников тыла с.Смышляевка и вручили им подарки. Кроме того руководители хозяйств КФХ «Дементьев А.И.» и ООО «Дружба» выделили строительные материалы на строительство остановочных павильонов в с.Кузоватово и с.Бестужевка.