Поиск по сайту

28.04.2017 В Кузоватовском районе состоялось совместное заседание Общественного Совета по профилактике коррупции и Общественно-консультационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Сегодня в рамках пятой региональной «недели антикоррупционных инициатив» состоялось совместное заседание Общественного Совета по профилактике коррупции и Общественно-консультационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства МО «Кузоватовский район», на котором были подведены итоги недели.

Первым вопросом были рассмотрены зоны риска при использовании бюджетных средств субъектами предпринимательской деятельности при выделении грантов, займов по программе «Начинающий фермер». Затем общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по Кузоватовскому району Алёна Лукашина ознакомила присутствующих с Кодексом антикоррупционного поведения жителя Ульяновской области. В завершении заседания состоялось подписание Декларации присоединения к Общественному антикоррупционному договору .

 

 

 

 

    Новости